Новость №757: Физики воспроизвели зарождение волны-убийцы в лаборатории

Новость №757: Физики воспроизвели зарождение волны-убийцы в лаборатории Образовач, Комиксы, Юмор, Игры, Doka 2, Наука, Физика

http://short.nplus1.ru/3qAfIcgl1Oo

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

92
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что настоящая причина образования волн-убийц лежит в их детстве. Согласно психо-анализу по Фрейду, из злодеяния связаны с тем, что пытаются заполнить пустоту основанную на сексуальной неудовлетворенности. Ножи и другие орудия убийства, имеющие фаллический вид, являются признаком свидетельств насилия отца внутри семьи.(А не потому-что уменьшение площади соприкосновения у орудий, при не изменой силе способствует более глубоким повреждениям)

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагаю, это все потому, что волна некрещеная. Теперь нужно провести эксперимент по превращению набожной волны в волну-убийцу и или доказать мою гипотезу, или присесть за оскорбление чувств верующих.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Дока2 зло!

Говорят, что в Пентагоне Доку3 разрабатывают, она в полтора раза злее!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Допилите 3-ю картинку, "По мнению копирастов", волна с повязкой, игра.