Новосибирец 14 лет выплачивал алименты жене за чужого ребенка

Обычно в новостные сводки попадают алиментщики, которые злостно уклоняются от содержания собственных детей. В этом случае все наоборот. Ребенок есть, выплаты есть, а вот папа оказался ненастоящим. 14 лет новосибирец исправно отдавал со своей зарплаты процент на содержание сына, оставшегося после развода жить с матерью. При этом папа не только деньги платил, но и воспитании участвовал, регулярно виделся с мальчиком. Однажды у сибиряка возникли сомнения, он решил провести генетическую экспертизу. К сожалению, опасения подтвердились — он не является биологическим отцом ребенка.


— Проведенная генетическая экспертиза подтвердила его подозрения, на этом основании гражданин через суд добился отмены обязательств по выплате алиментов, — сообщают в службе судебных приставов Новосибирской области.


Сейчас обманутый отец находится в неприятном положении, он уже заявил приставам, что подумывает взыскать уплаченные алименты с матери ребенка. Так что вполне возможно, что денежки маме-обманщице придется вернуть.

138
Автор поста оценил этот комментарий
Сынy исполнилось 18 лет. Отец, с облегчением вздохнyв, 
говоpит емy:
- Сходи к маме и скажи, что 18 лет и алиментов больше нет, 
и посмотpи на ее выpажение лица.
Сын пеpедал все матеpи, мать говоpит:
- Скажи отцy, что он 18 лет платил чyжомy pебенкy, и посмотpи 
на его выpажение лица!
раскрыть ветку
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сейчас начальница беременна.Муж работает у нас же в организации, на нашем этаже.Но...беременна она от другого.Этого другого она год с лишним содержала, потом, чтоб удобнее было поселила в соседнем доме, оплачивала аренду жилья.Когда узнала о беременности, решила остаться с мужем, ибо "тот с маленькой зп, а мне мелкую растить". В эту пятницу любовник пришел к ней домой с целью поведать мужу за жизнь и от кого ребенок.Супруг ответил, что разберется сам, а любовнику посоветовал звонить ей на телефон, если остались вопросы.

Вот такая санта-барбара)).

раскрыть ветку
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
14 лет, а потом вдруг:
-Машка, я вот все спросить хотел, а чё это мой сын то черный?
- ну ты же знаешь, у меня вечно все подгарает.
...хм, пойду как сделаю тест ДНК.
раскрыть ветку
911
Автор поста оценил этот комментарий

«он уже заявил приставам, что подумывает взыскать уплаченные алименты с матери ребенка»


и он будет оленем, если сделает иначе

раскрыть ветку
189
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому всем на днк после родов)))) можно и тихонечко, пока до загса регистрировать не дошли))) была такая помнб статистика, что 30% мужиков не своих воспитывают..
раскрыть ветку