Новогодний эфир: прямая трансляция для Москвы

Добрый вечер!

Как и говорили, про Москву.

Прямая трансляция будет доступна по ссылке https://youtu.be/NekAgMFKP2g (или прикрепленное видео) и начнется в 22:30.

Анонс о ней должен прилететь всем подписчикам канала за час до начала.

Имейте в виду, что из-за особенностей работы YouTube (буферизация и т.п.) трансляция может начаться не сразу.

Всех с Новых Годом!

Новогодний эфир

51 пост1.5K подписчиков

Добавить пост
57
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, что это проба пера так сказать, но немного конструктивной критики не помешает, может учтете в будущем году, если конечно решитесь вновь организовать.

1. Программа обделена новогодним настроением, слишком много летнего - это заставляет вспомнить прошедшее лето и представить будущее, но никак не насладиться духом зимних праздников.

2. Пикабу огромное сообщество, во всех городах представленных в выпуске - десятки, сотни, а может и тысячи пикабушников, неужели нельзя было связаться с кем-то помимо выступающих, чтобы одолжить на день-два более приличную видеокамеру и микрофон? Уверен, что среди огромного количества людей в каждом городе, есть хотя бы пара человек, которые не пожалели бы за "шоколадку" одолжить более приличную аппаратуру.

3. Я не оратор, вообще не умею внятно выражать свои мысли устно, но написать пару слов - не сложно. Это относится и к некоторым участникам - не всем дано красиво говорить, это не проблема, но написать на бумажке корректный текст, выучить его и сказать на камеру, не думаю что это заняло бы много времен и усилий. Пожалуйста, в следующий раз хоть немного подготовьтесь.

4. Выбор музыки - сказать не праздничный, значит ничего не сказать. Слишком меланхолично, наводит тоску, думаю особенно на тех, кто встречает новый год в одиночестве, все же музыка дает сильный эмоциональный окрас. Да, примерно после 1 часа 20 минут идут более веселые песни, даже что-то похожее на эстраду, но опять же мотивы более летние. И я так понял выступление Путина за прошлый год вставили?

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий
Разочарована очень сильно. Уговорила всю семью посмотреть этот "стрим". Я или чего-то не понимаю, но все же какая связь у видео с гуляющими по летней улице людьми и новым годом? Про наличие и количество "рэпчика" вообще молчу. Неужели это самая лучшая альтернатива Баскову, Пугачевой и иже с ними?
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Простите ребят я просмотрел.... пролистыванием. потому что получилось. очень не очень.
из минусов. непонятная подборка музыки. кавер бенды. серьезно? лучше что то авторское уже впилили бы. ну или хотя бы соотношение было 50 на 50.
при чем отношение половина этих составов к пикабу не имеет никакого.
нет связи между частями. вообще логики в построении нет. сценаристов хочется...не поблагодарить. у вас вообще был просмотр какой то фокус группой?
картинка-в среднем терпимо. хотя явно под единый стандарт никто ничего не подбивал.
звук. тут все очень плохо. разные фрагменты звучат с разной громкостью.и это серьезный косяк.
кавер бэнд с надписью лето на заднем плане? серьезно?
никаких диалогов, никакого общения. возьмите даже тот же всеми проклятый голубой огонек-там есть диалоги. и чаще всего именно диалоги занимают большую часть времени.я не знаю это косяк сценаристов, времени или финансов но неужели нельзя было записать каких нибудь известных пикабушников с разных городов которые как бы ведут диалог между собой.
новогодние поздравления от разных известных персонажей. да даже рекламу впихнуть было можно чтобы окупить проект по технической части.
Моё мнение-ребят вы не справились. может быть у вас получится в следующем году.. но первый блин комом.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрела, выскажу свое мнение.


1. Музыкальные клипы не понравились, потому что они сняты не для Пикселя, а сами по себе, и это психологически мешает, не заинтересовывает. Летнее время - отталкивает. Музыка в части Гудмикса, кстати, смотрелась в тему.


2. Реклама (скриншот 1) - ЗАШКВАР!


3. Пикабушники - молодцы! Гудмикс, Альфа, Прудман, Лобанов, Крым, Калининград и другие, без ников - вы умнички. Пикабушников смотреть интересно, но их ОЧЕНЬ МАЛО.


4. Включение из Казани (скриншот 2) - супер! Очень качественно, приятно смотреть. К такому нужно стремиться. Айрат пикабушник?


5. Эти чуваки (скриншот 3) - класс! Такого нужно больше. Кто они на Пикабу?


6. Гимн Пикселя - здорово! Автор и исполнительница молодцы. Они пикабушники?


В следующем году нужно учесть критику, подготовиться лучше, и начать новую эпоху интернет-огоньков, начало положено, спасибо за труд.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку