Новогодний эфир: от политики к монтажу

Добрый вечер!


Сегодня у нас для вас еще пара заявлений.

Прошлый пост вызвал довольно много как позитивных, так и негативных откликов. Вернее, негативные появились еще до него. В настоящее время мы не хотим (и не можем - некогда) заниматься политикой в связи с тем, что в таком случае у нас встает основная работа - создание Новогоднего эфира. Мы читаем комменты, расстраиваемся и теряем всякую мотивацию работать))


В ответе @SupportCommunity мы сказали, что отдали негативную ситуацию на рассмотрение третьей стороне - проявившему к ней интерес пользователю @Vitaly12. С нашей стороны, мы, как и противоположная сторона спора, предоставляем ему всю информацию, включая доступ к чатам, высказываниям людей, скриншотам и истории удаленных чатов. Поэтому его итоговая серия постов, которая должна выйти после Нового Года, по идее, будет состоять из большого числа реальных пруфов с обеих сторон. С нетерпением и интересом ждем, когда и чем эта ситуация закончится.


Это означает, что до Нового Года мы вообще в принципе не лезем в комментарии и занимаемся просто информированием людей о Новогоднем эфире. Всем, кто изъявит желание помочь, просьба писать администрации нашей группы ВК.


Также, как мы и говорили, с сегодняшнего дня наша команда вся и полностью уходит (вернее, уже ушла) на финальный монтаж. Поэтому уже послезавтра точно во всеуслышание объявим о времени начала “трансляции”.


На этой позитивной ноте на сегодня все. До завтра!

Новогодний эфир: от политики к монтажу Новогодний эфир, Новый год, Зеленый пиксель, Grnpxl, Greenpixel, Негатив, Видеомонтаж

Новогодний эфир

51 пост1.5K подписчиков

Добавить пост
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я не особо слежу за проектом
Но если чо 31 вдруг захочется посмотреть
Где найти вашу трансляцию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи вам

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодцы! )

1
Автор поста оценил этот комментарий

А в каком формате будет трансляция? Прямая трансляция или видео отдельно? Как быть регионам с разными часовыми поясами?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там толпой монтируете что ли? Посадили бы какую нибудь обезьянку на комменты отвечать да и всего делов. Что то мне подсказывает, что вовсе не в монтаже дело, вы просто сидите и молитесь кому угодно: "лишь бы обосраться не слишком сильно" типа а влдруг будет не совсем провал, тогда может и на вопросы отвечать не придется