Новогодний эфир

В тему поста


Есть идея. Телевидение себя уже изжило, тем более первый канал с целевой аудиторией людей, как мне кажется, которые просто не умеют пользоваться интернетом. На пикабу сидят тысячи пользователей с разносторонними талантами и квалификациями. Как насчёт к следующему новому году подготовить свой пикабушный эфир и стримить через youtube, или другой подходящий сервис (по этим делам я к сожалению не эксперт, но уверен такие здесь есть)? Сделаем сами и для себя.


Можно подготовить эфир, охватывающий все часовые пояса. Программу на определённый час будут составлять пикабушники живущие в поясе где наступает новый год. Вот навскидку несколько возможных тем:


1. Новогодние поздравления из самых разных интересных мест и интересных людей России и не только

2. Заранее записанные сюжеты о чём угодно, например о реально добрых делах сделанных пикабушниками за год

3. Музыка. Реально музыка, а не заштукатуренные пенсионерки на сцене. Можно привлечь талантливых молодых музыкантов с разных концов страны и мира. Кое кто может даже по праву стать известным после.

4. Прямые включения с центров городов в момент наступления нового года

5. ...


Технически сложно, да. Но нас много, а впереди ещё почти целый год. И главное, то, что смотреть мы сможем выбирать сами в течении года путём голосований, предложений и пожеланий. А что, вдруг получится? )

70
Автор поста оценил этот комментарий

Не секрет, что все эти праймтаймовые "огоньки" и поздравления президентов записываются заранее. Надо в течение года подготовить такой типа фильм от пикабушников, кто-то один смонтирует и выложит на ютубе. И все, кто хочет, чтобы включали в определенное время (по своему часовому поясу) 31 декабря и проводили время за этим сборником всяких роликов от пикабушников, а не от первого канала. Потом куранты по ТВ или ютубу (кто как хочет) и для тех, кому скучно - вторая часть пикабу-гала до утра уже. Ну и удобно, кто пропустит по каким-то причинам, может все это посмотреть потом, числа третьего, например.

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
друзья! я студентка режиссёрского. берусь все смонтировать ежели кто-то решится делать дело :)
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

хз как, но я хочу в этом участвовать.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

С музыкой как раз сложнее всего. Мало кто хочет за новогодним столом знакомиться с новыми для себя песнями, в частности именно поэтому на новый год крутят всякую попсу заслушанную - процент попадания максимальный. Понятно, каждый хочет слышать ту музыку, которая нравится лично ему, но для этого есть свои плееры и плейлисты, одним единым плейлистом всем не угодишь - будет скорее "никому", чем "всем".

раскрыть ветку
318
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная затея. Заниматься её исполнением я,конечно же,не буду
раскрыть ветку