Новогодний подарок от Ростелекома

Если позвонить на горячую линию Ростелекома, то вас радостно в роли Деда Мороза поздравит генеральный директор некто Орешкин, пожелает всего лучшего и поблагодарит за сотрудничество, только в реальности - это фарс, а директор самый настоящий Гринч. Судите сами 31 декабря 2017 года происходит аварийная ситуация, как итог моя мама-пенсионер остаётся не только без интернета, но и телевидения. А теперь угадайте, насколько Ростелекому плевать на своих абонентов? Ответ на скриншоте.

Новогодний подарок от Ростелекома Ростелеком, Интернет-провайдеры, Разгильдяйство, Плохой сервис

Что они там 8 дней будут делать? Скорее всего эффективные менеджеры провели оптимизацию операционного бюджета и фонда заработной платы, затем получили бонусы и теперь спокойно греются в теплых странах. Спасибо им!

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Или проблема с абонентским коммутатором, расположенном где-нибудь в предмашинном отделении, а управляющая компания не работает в праздники и ключей от ПМО у жильцов нет. Обиду твою я понять могу, но причину то аварии так и не озвучили...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот для этих целей у меня и настроен резерв. Если падает основной линк, тут же поднимается второй, резервный. Так как очень часто в разъездах, а домашние с сетевыми хренулинами не дружат, и номера тех.поддержки не знают, им зачем? Максимум - это роутер перезагрузить.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

встречный вопрос

а что ты эти 8 дней делаеш ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то не удивительного. меняй прова и не парься. Думаю будет быстрей.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аварийная ситуация. Вся Россия в шоке от того, что где-то там у ТС что-то не работает. Срочно в новости!!!
раскрыть ветку