Новогодний обмен от Миррочки. Что имеем в новом году?

Здравствуйте мои любимые участники обмена!


Поздравляю всех с наступившим Новым годом и желаю оставаться верными стремлению дарить чудеса в подарках, а так же не отчаиваться ни при каких обстоятельствах в жизни, который порой кажутся непреодолимыми.

Новый год наступил и многие из вас могут расслабиться... Но не я!

Новогодний обмен от Миррочки. Что имеем в новом году? Новогодний обмен от Миррочки, Чудо, Обмен подарками, Итоги года

Пока мой ноутбук в заложниках сервисного центра, я не могла оставить обмен без точной информации по Итогам и потратила три дня на восстановление таблицы. Картина, которую я увидела, меня порадовала. Ниже я приведу таблицу сравнения некоторых основных параметров обмена

Новогодний обмен от Миррочки. Что имеем в новом году? Новогодний обмен от Миррочки, Чудо, Обмен подарками, Итоги года

Исключенных участников стало намного меньше. При чем, по факту в 2017 это были 32 исключенных без "боли" и + 19, которые подарки получили, но никому не отправили, значит всего их было 51. Пришлось просить помощи у 19 альтруистов, чтобы восстановить справедливость. В этом же году, исключение 26 участников прошло безболезненно, а ТРЕКи не получили лишь 3 человека. НО, их адреса у надежных участников, которые ранее принимали участие и высылали свои подарочки. Возможно, они получили свои адреса слишком поздно и предновогодние приготовления в доме не позволили реализовать свою миссию вовремя. Я планирую связаться с ними по почте или телефону чуть позже и уточнить. Однако, если подумать, это всего 3 адреса: 2 в России и 1 в Украине, а это значит, что "Кубышка" вполне покроет расходы на подарки этим участникам.

Уважаемые мои участники, которые не получили ещё ТРЕК-номера, напишите на почту мне об этом и я вышлю его, если есть. А если нет - НЕ ГРУСТИТЕ, если участники не выйдут на связь, вы получите посылочку от меня! А я обещаю выслать подарки по интересам и с любовью)))

Эта таблица показывает, что обмен 2018 года с более жесткими правилами наиболее эффективен и безопасен. Пополнение "Кубышки" отсекло многих нежелательных участников ещё на этапе подачи заявок.

Я довольна итогами, а ВЫ!?=)


Забыла...

Интересный факт:

Самая легкая "посылка" - 77 грамм

Самая тяжелая - 9, 34  кг

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

42
Автор поста оценил этот комментарий
@Mirrochka, если Вы не устали и решите в следующий раз опять взвалить на свои хрупкие плечи этот тяжкий труд, то я обязательно буду в Вашем обмене участвовать. В АДМ тоже опять буду, но у Вас мне правила очень нравятся)) спасибо за труд и подаренное многим новогоднее чудо!
21
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за отправление такое на 77 грамм?
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а что за кубышка?)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, что было в самой легкой посылке

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Первый опыт в АДМ в этом году меня разочаровал. Не люблю строгие правила, но сейчас вижу что они в таких мероприятиях необходимы, так что попробую в следующем году поучаствовать у вас, если будете организовывать. Добра вам! :)

раскрыть ветку