Новогодние радости VW

Случилось так, что у меня начал убегать антифриз. Ну, я не волновался, пробег, конечно 94 тысячи, есть ещё немного гарантийногозапаса. Дождался, когда официальный дилер отдохнёт от праздников (случилось это 3го числа) и пригнал свою машинку к ним в бокс.

Сначала они хотели провести диагностику за деньги. Напомнил им, что машина ещё на гарантии, вот ведь какая штука, знают, что у них гарантия до 100 пробега или 3 года, но всё равно нужно было сказать: "какие деньги, у нас же гарантия", и он такой: "ааа, да-да-да". Загоняют они машину.


Говорят - помпа насоса охлаждающей жидкости приказала долго жить. Ну и говорит - а мастер-гарантийщик только 8го числа выходит. А если вы сейчас заберёте автомобиль, то мы будем вынуждены снять его с гарантии, так как в таком состоянии его нельзя эксплуатировать.


У нас сервис единственный находится на окружном шоссе областного центра, я живу в городе в 40км. Очень весело, там ещё с окружной на автобусе добираться. Но не суть, оставил я им машину.


Сегодня звонят, мы не может провести гарантийный ремонт, так  как у вас имел место быть чип-тюнинг. Зато мы можем произвести ремонт за 10 килорублей!


Тюнинг проводили ребята из чипанутые.рф, которые божились, что их тюн происходит на цифрах, которые производитель допускает, и с гарантией проблем быть не должно.

В итоге, официал машину сейчас "собирает", скоро позвонят, как можно забрать, я ещё боюсь, что  они потребуют денег за сборку/разборку.


Ни на что не претендую, так пишу, пожаловаться. Простите за сумбур и опечатки, пишу на эмоциях. Такая подстава в довольно тяжкий жизненный период. Без рейтинга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а для чего ты её чиповал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

снизить расход топлива, сделать D режим наиболее ватным.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку