Новогодние подарки! ПнП Настольные игры.

Все материалы для самостоятельной печати локализованы мной при поддержке добрых и отзывчивых гретчинов людей, а так же выложены в открытом доступе на просторах всемирной.


Для #ЛигаЛени ссылка в комментариях! ;)

Новогодние подарки! ПнП Настольные игры. Своими руками, Подарки, Новый Год, Настольные игры, Fallout, Ведьмак, Marvel, Рик и Морти, Длиннопост

Ну вот и подошел к концу очередной год, смотрю я свои предыдущие Новогодние посты и не верится, что время так быстро пролетело)


За этот год я спиратил и издал еще 4 игры, целую кучу допов и еще 2 игры я выложу ближе к НГ. В этом году я тоже был на стенде Фоллаут на ЭпикКоне и барыжил крышками) Пришлось повозиться с доставкой с Амазона мерча для ЭпикКона и игр для перевода - всякие декларации, возвраты, часть посылок просто потерялись в пути. Заказанную со всеми допами Boss Monster вообще официально издали в России, даже не знаю что теперь делать с этим чудом на английском =D Так же важным решением для меня было определиться с фишкой, поскольку я комплектую игры в тубусы, то решил использовать это в новом названии, теперь я меленькое, скромное издательство "Кубик в Тубе" - и мне уже говорили, что это похоже на название известной студии озвучки! >_<Так же наконец закончил серию нестандартных Манчкинов, и привел их к единому оформлению. Перевыпустил Фоллаут Пустоши в финальном варианте. Исполнил свою давнюю мечту - отпечатал Стартовые наборы Dungeons & Dragons 5, надеюсь это поможет зародится новым талантливым ДМам в России)
Казалось бы уже Декабрь, а в Питере ни праздничного настроения ни снега до сих пор нету, но у меня для вас есть настольные игры!


Манчкин Рик и Морти. Первым делом, еще весной, я полностью локализовал "Манчкин Рик и Морти", а совсем недавно закончил и выпустил своё авторское дополнение - "Портальное безумие!". Я не мог оставить Рика и Морти без главной фишки их мультивселенной - путешествия по ней.

И так М..Морти я запилил игру, не просто игру, Морти, а супер игру. Это как Манкчин, но про нас с тобой, Морти, ваппа лабба дап дар!

Гвинт.

Казалось бы - везде его можно купить, а нет. Материалы Гвинта есть в открытом доступе, но вот готовые колоды, как правило, продают с дорогостоящими досками и полями, а для игры они вообще то и не нужны. Просто издал его в том же виде, что и коллекционное издание для XBox, но со всеми 5ю колодами.

Joking Hazard.

Для фанатов "Цианид и Счастье" я заказал из США и перевел очередное расширение для игры "Joking Hazard" - Joking Hazard: Deck enhancement #2. Сейчас у меня на столе ждут своей очереди еще два допа Deck enhancement #3 и совместный проект с PornHub - StrokingHazard. Как закончу с BInding of Isaac: 4 souls примусь за них.

Манчкин Марвел.

Так же на Амазоне заказал и перевел маленькое, но крайне веселое дополнение к Манчкин Марвел - Манчкин Дедпул! Переводил я его до Рика и Морти, что в дальнейшем послужило отличным опытом в контекстуальном переводе и систематике верстки.
Манчин Время Приключений
В этом году данный мультсериал закончился. Больше приключений Фина и Джейка не снимут(
Но поиграть можно, эта версия так же совместима с остальными Манчкинами.

Новогодние подарки! ПнП Настольные игры. Своими руками, Подарки, Новый Год, Настольные игры, Fallout, Ведьмак, Marvel, Рик и Морти, Длиннопост

В следующем году, мне бы хотелось уделить больше внимания разработке собственных игр. Надеюсь полученный за прошедшие 3 года моей деятельности я накопил достаточно для этого опыта. Но и про переводы я не забуду, теперь это дается мне гораздо быстрее и продуктивнее, так что ждите новинок в 2019! Спасибо, всем кто следит за моим творчеством и пусть игры приносят вам только радость)

Настольные игры

3K постов10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! А как приобрести у Вас готовый набор ДнД и сколько деревянных стоит сие чудо?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для вопросов и печати: вк /alchba)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку