Новогодние подарки! ПнП Настольные игры.

Все материалы для самостоятельной печати локализованы мной при поддержке добрых и отзывчивых гретчинов людей, а так же выложены в открытом доступе на просторах всемирной.


Для #ЛигаЛени ссылка в комментариях! ;)

Новогодние подарки! ПнП Настольные игры. Своими руками, Подарки, Новый Год, Настольные игры, Fallout, Ведьмак, Marvel, Рик и Морти, Длиннопост

Ну вот и подошел к концу очередной год, смотрю я свои предыдущие Новогодние посты и не верится, что время так быстро пролетело)


За этот год я спиратил и издал еще 4 игры, целую кучу допов и еще 2 игры я выложу ближе к НГ. В этом году я тоже был на стенде Фоллаут на ЭпикКоне и барыжил крышками) Пришлось повозиться с доставкой с Амазона мерча для ЭпикКона и игр для перевода - всякие декларации, возвраты, часть посылок просто потерялись в пути. Заказанную со всеми допами Boss Monster вообще официально издали в России, даже не знаю что теперь делать с этим чудом на английском =D Так же важным решением для меня было определиться с фишкой, поскольку я комплектую игры в тубусы, то решил использовать это в новом названии, теперь я меленькое, скромное издательство "Кубик в Тубе" - и мне уже говорили, что это похоже на название известной студии озвучки! >_<Так же наконец закончил серию нестандартных Манчкинов, и привел их к единому оформлению. Перевыпустил Фоллаут Пустоши в финальном варианте. Исполнил свою давнюю мечту - отпечатал Стартовые наборы Dungeons & Dragons 5, надеюсь это поможет зародится новым талантливым ДМам в России)
Казалось бы уже Декабрь, а в Питере ни праздничного настроения ни снега до сих пор нету, но у меня для вас есть настольные игры!


Манчкин Рик и Морти. Первым делом, еще весной, я полностью локализовал "Манчкин Рик и Морти", а совсем недавно закончил и выпустил своё авторское дополнение - "Портальное безумие!". Я не мог оставить Рика и Морти без главной фишки их мультивселенной - путешествия по ней.

И так М..Морти я запилил игру, не просто игру, Морти, а супер игру. Это как Манкчин, но про нас с тобой, Морти, ваппа лабба дап дар!

Гвинт.

Казалось бы - везде его можно купить, а нет. Материалы Гвинта есть в открытом доступе, но вот готовые колоды, как правило, продают с дорогостоящими досками и полями, а для игры они вообще то и не нужны. Просто издал его в том же виде, что и коллекционное издание для XBox, но со всеми 5ю колодами.

Joking Hazard.

Для фанатов "Цианид и Счастье" я заказал из США и перевел очередное расширение для игры "Joking Hazard" - Joking Hazard: Deck enhancement #2. Сейчас у меня на столе ждут своей очереди еще два допа Deck enhancement #3 и совместный проект с PornHub - StrokingHazard. Как закончу с BInding of Isaac: 4 souls примусь за них.

Манчкин Марвел.

Так же на Амазоне заказал и перевел маленькое, но крайне веселое дополнение к Манчкин Марвел - Манчкин Дедпул! Переводил я его до Рика и Морти, что в дальнейшем послужило отличным опытом в контекстуальном переводе и систематике верстки.
Манчин Время Приключений
В этом году данный мультсериал закончился. Больше приключений Фина и Джейка не снимут(
Но поиграть можно, эта версия так же совместима с остальными Манчкинами.

Новогодние подарки! ПнП Настольные игры. Своими руками, Подарки, Новый Год, Настольные игры, Fallout, Ведьмак, Marvel, Рик и Морти, Длиннопост

В следующем году, мне бы хотелось уделить больше внимания разработке собственных игр. Надеюсь полученный за прошедшие 3 года моей деятельности я накопил достаточно для этого опыта. Но и про переводы я не забуду, теперь это дается мне гораздо быстрее и продуктивнее, так что ждите новинок в 2019! Спасибо, всем кто следит за моим творчеством и пусть игры приносят вам только радость)

Настольные игры

3K постов10.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, не могли бы вы на гугл драйв залить?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку