Новогоднее "чудо"

В преддверии праздника готовили с родителями на кухне (семейный ведь праздник), и общались на разные темы, чтобы не так скучно было нарезать салаты. Речь зашла про подарки. И тут я вдруг вспомнил, что был у меня детстве один такой эпизод.


Папа сказал, что обладает некоей магией, и то, что я захочу на Новый год, появится под моей игрушкой. Я озвучил своё желание. "Поднимай Гришу", велел мне отец (Гришей звали моего огромного мягкого утёнка). Поднимаю я своего Гришу, и что же я вижу? Именно то, что я и хотел! Правда что это было на самом деле я уже давно забыл, а вот сам факт новогоднего чуда остался.


Рассказываю родителям про этот случай, говорю, что до сих пор в шоке. Они смеются, говорят, что вот какие у тебя родители волшебники, не то что ты, сраный маггл. И тут вдруг отец становится серьёзным и вещает: "Да ты просто весь декабрь заёбывал нас этой хуйнёй, вот я и купил её заранее, чтобы ты отъебался наконец".


Вот так вот и пропадает вера в чудеса)) С наступившим вас 2к17-ым, дорогие пикабушники, и пусть у вас никогда не пропадает вера в чудо! =)

Автор поста оценил этот комментарий
2к б*ядь.
Автор поста оценил этот комментарий

я ,наверно, нихуя не понял

раскрыть ветку