Новое видео барабинских малолеток

Продолжение этих постов:
https://pikabu.ru/story/v_barabinske_podrostki_zverski_izbiv...
https://pikabu.ru/story/maloletnie_geroi_6634413

В Сети появилось еще одно видео барабинских малолеток, где они избивают 13-летнего школьника.
Видео взято отсюда:
https://vk.com/flanders_public


В криминальной компании все спортсмены, участники патриотического кружка. Парням по 16 - 17 лет. А в жертвы выбирали в том числе и тех, кто младше. Сегодня появилось видео, как «банда» в олимпийках избивает 13-летнего школьника. События произошли в эти выходные.

Тем временем следователи возбудили уголовное дело об избиении подростка бандой хулиганов в Барабинске, сообщило следственное управление СКР по Новосибирской области.


В более длинной версии видео содержатся кадры, на которых компания подростков гуляет по посёлку и вступает в конфликты с молодёжью. Эта запись попала к следователям, и они возбудили уголовное дело по статье 116 (побои) Уголовного кодекса России.


Как выяснило следствие, на видео запечатлено далеко не всё, оказалось, что и другие парни из компании поочерёдно наносило удары школьнику.


«Тем самым причинив ему телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы головного мозга, ушиба мягких тканей лица. В рамках уголовного дела следователем будут проверены иные сведения о противоправных действиях подозреваемых в отношении других несовершеннолетних и будет дана соответствующая правовая оценка», — говорится в сообщении СК.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, у меня сыну скоро 13 лет... Не дай бог... Я бы на месте отца этого ребёнка (а в 13 лет он ещё ребёнок) наверное с ними тоже самое сделал. Если не хуже. Пиздец. Несколько здоровых лбов ещё и спортсменов, против малолетки... Только одно решение - взять свою компанию, отловить, и так как эти ублюдки и хотят, по пацански объяснить почему они не имеют право так поступать. У меня в городе давно бы их отловили.
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Руководству этого "патриотического кружка" тоже следует вопросы задать.

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

Смелые подонки, а потом перед камерой блеять будут, что не хотели бить, случайно получилось!

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Че им никто пизды дать не может??
раскрыть ветку
110
Автор поста оценил этот комментарий

"разговаривай со мной попацански" и бьёт в крысу.

Хуёво эти псы говорят, лол

раскрыть ветку