Новинки кино в сети №56

Привет, киноманы! На этой неделе появились преимущественно комедии и русские фильмы. Среди них: продолжение сериала "Полицейский с Рублевки" в полнометражном формате; немецкая комедия про миллионеров "без штанов"; мультик с душевной ручной рисовкой; корейский комедийный боевик для любителей экзотики; а так же серьезный русско-сербский боевик по реальным событиям. Еще у нас тут перевоплощение Зака Эфрона в серийного убийцу Америки 70-х. А теперь подробнее!

Новинки кино в сети №56 Киноновинки недели, Киноновинки на торрентах, Фильмы, Советую посмотреть, Новинки кино, Обзор фильмов, Длиннопост

Список:

1. Красивый, плохой, злой

2. Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел

3. 100 вещей и ничего лишнего

4. Большой злой лис и другие сказки

5. Молодые копы

6. Балканский рубеж.


Проходим опрос: https://vk.com/wall-171903312_530

__________________________________

1. «Красивый, плохой, злой» / «Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile» (2019)

Рейтинг: КП 6,9 / IMDb 6,7

Жанр: триллер, драма, криминал, биография

В ролях: Зак Эфрон, Лили Коллинз, Кая Скоделарио, Джон Малкович,  Джеффри Донован, Анджела Сарафян, Джеймс Хетфилд, Джим Парсонс, Хэйли Джоэл Осмент и др.

Тед Банди красив и харизматичен, и устоять перед таким невозможно. Очаровательная Элизабет мечтает встретить настоящую любовь. Кажется, до счастья можно дотянуться рукой. Но вот случается непредвиденное: внезапно Теда заключают под стражу, обвинив его в немыслимых по своей жестокости убийствах женщин. Как поверить, что этот нежный, умный и элегантный мужчина — маньяк-убийца? Её родной и милый Тед… Кто он? Нежный муж, любящий отец или самый кровожадный серийный убийца в истории Америки?

Новинки кино в сети №56 Киноновинки недели, Киноновинки на торрентах, Фильмы, Советую посмотреть, Новинки кино, Обзор фильмов, Длиннопост

* Ранее фильм обвиняли в романтизации преступника.

"Фильм будет особо интересен тем, кто не знаком с историей Банди, а попутно удивит актёрским составом: Джон Малкович, Лили Коллинз, Джим Парсонс и даже вокалист «Металлики». Не стоит думать, что создатели пытаются убедить зрителей в невиновности преступника. История Банди заставляет нас задуматься о природе зла. О том, что монстры иногда прячутся под маской привлекательных людей и могут быть в опасной близости от нас. 7 из 10" MovieWhore, пользователь Кинопоиска.
"Не шедевр, но смотреть можно, а тем более познакомится с историей Тэда Банди. Радует после фильма док. вставки, где диалоги один в один как в худ. фильме. Обычно такой метод использует, если биография, играет на руку реальность) Ужасного тут по минимуму, кровяки почти нет, но зато показывают человеческую натуру — расчетливость, бессердечность в купе с харизмой… 7 из 10" Mystery_girl_, пользователь Кинопоиска.

___________________________

2. «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел» (2019)

Рейтинг: КП 6,7 / IMDb 6,2

Жанр: триллер, драма, детектив, биография

В ролях: Александр Петров, Сергей Бурунов, Александра Бортич и др.

В канун нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что его коллеги вместе с начальником отдела — Яковлевым легко раскроют это дело, деньги вернут обратно, и все сохранят работу в следующем году. Но все идет не так, как задумал Гриша…

Новинки кино в сети №56 Киноновинки недели, Киноновинки на торрентах, Фильмы, Советую посмотреть, Новинки кино, Обзор фильмов, Длиннопост
"Скажу сразу, сериал я не смотрел. Объективно стоит сказать, что большую часть фильма тащит Бурунов своей актерской игрой, харизмой и определенным драматизмом. Бурунов и Попов: фильм можно назвать комедийным благодаря игре этих актеров и некоторой проработке их персонажей" m4ximelan, пользователь КП.
"Конечно можно отыскать немало ляпов в плане ограбления и прочих мелочах, но лично я не советую этого делать. Все-таки «Полицейский с Рублевки» в первую очередь отличная комедия, а все остальное особого значения не имеет. 7 из 10" Alekseevaira, пользователь КП.
"В целом приятное зрелище, местами смешно, не грузит. Правда, к концу просмотра как-то немного деградируешь" Андрей Агафонов, Вечерняя Москва.

___________________________

3. «100 вещей и ничего лишнего» / «100 Dinge»(2018)

Страна производства: Германия

Рейтинг: КП 7,1 / IMDb 6,4

Жанр: комедия

Режиссер и автор сценария: Флориан Давид Фиц

В главных ролях: Флориан Давид Фиц и Маттиас Швайгхёфер

Лучшие друзья Пауль и Тони, находясь буквально в шаге от богатства, на спор отказываются от всего своего имущества, чтобы доказать — вещи не имеют на парней никакого влияния. Ставки высоки, а их пари оказывается под угрозой, когда на горизонте появляется симпатичная девушка, ведь сложно произвести впечатление, когда ты миллионер без штанов…

Новинки кино в сети №56 Киноновинки недели, Киноновинки на торрентах, Фильмы, Советую посмотреть, Новинки кино, Обзор фильмов, Длиннопост
"Великолепный фильм! Одновременно забавный, трогательный и серьезный" nikakap, пользователь КП.
"Фильм противоречивый. От комедии скатились к мелодраме. Зато остальное понравилось. Комедийная составляющая по духу напомнила «Евротур». Много сюжетных линий, развивающихся независимо, и все эти линии не просто присутствуют; они именно развиваются, каждая по-своему ценна. Настоящий же конфликт фильма раскрывается лишь на последних минутах, как в хорошем детективе. 8 из 10" Caesarion,  пользователь КП.

______________________________________________

4. «Большой злой лис и другие сказки» / «Le grand méchant renard et autres contes...» (2017)

Страна производства: Франция, Бельгия

Рейтинг: КП 7,9 / IMDb 7,4

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Похожие фильмы: "Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя"

Если вы полагаете, что в сельской местности царят тишь да гладь, вы крупно ошибаетесь. На самом деле деревенская жизнь полна невероятных событий и приключений. Например, однажды пролётный аист подкидывает кролику и поросёнку ребеночка — с просьбой доставить его по адресу. В иной день лис невольно становится наседкой для троих цыплят, которые кличут его мамой и требуют заботы. А уж как дело доходит до Рождества, тут веселье охватывает всю ферму и окрестные леса.

Новинки кино в сети №56 Киноновинки недели, Киноновинки на торрентах, Фильмы, Советую посмотреть, Новинки кино, Обзор фильмов, Длиннопост
"Очень грустно, когда действительно стоящие того вещи либо не находят своего зрителя. «Большой злой лис» не такое амбициозное произведение, но это просто хороший мультфильм (а для семейного просмотра и вовсе отличный). Его весело и приятно смотреть, он не слишком детский, чтобы заинтересовать взрослых, но и вполне соответствующий своему низкому рейтингу – по крайней мере, дети хохотали" D-r Zlo, пользователь КП.
"Надо отдавать должное – перед нами образец совершенно олдскульной анимации, которая обошлась без 3D и спецэффектов, которую нарисовали чудесной акварелью и это не то что не портит ее, наоборот, делает своего рода жемчужиной в диком потоке современного проката. В общем, это исключительно прекрасное кино, а по меркам нынешней анимации можно сказать и выдающееся. 8 из 10" alexfrzn, пользователь КП.
"Что приятно выделяет «Большого злого лиса» из череды анимационной продукции, так это отсутствие привычных штампов, пошлых шуточек и «глянцевой» компьютерной анимации" Юлия Авакова, Российская газета.

______________________________________________

5. «Молодые копы» / «Cheongnyeongyeongchal»(2017)

Страна производства: Корея Южная

Рейтинг: КП 7,3 / IMDb 7,1

Жанр: боевик, комедия, криминал

Два курсанта полицейской академии пошли в модный ночной клуб, чтобы познакомиться с девушками, но парням не повезло. К тому же не каждая захочет встречаться с полицейским. На обратном пути они встречают симпатичную девушку и, пока спорят, кто пойдёт спрашивать у неё номер телефона, незнакомку оглушают, заталкивают в фургон и увозят. Парни тут же сообщают в полицию, но там есть более срочное дело — выполнение поручений начальника. Как раз недавно на занятиях курсантам рассказывали, что для похищенных первые 7 часов являются критичными, поэтому будущие копы сами берутся за расследование.

Новинки кино в сети №56 Киноновинки недели, Киноновинки на торрентах, Фильмы, Советую посмотреть, Новинки кино, Обзор фильмов, Длиннопост
"С первых минут фильм кажется интересным и затягивает. После пары шуток, я чувствую привкус корейского юмора, который меня самого смешит. Для меня было приятным удивлением, что юмор смешали со столь серьезной темой. Я сидел в напряжении и переживая за героев. Обожаю это. Когда ты погружен в фильм и говоришь им про себя, что делать и как поступить. Советую посмотреть этот фильм всем, я уверен вам понравится" TheAlchimist, пользователь КП.
"На мой взгляд фильм получился на отлично. В нем успешно сочетаются несколько разных жанров и они друг друга не превращают в фарс, все выдержано и со смыслом. Где комедия было смешно, темы для юмора приличные (нет места плоским и пошлым шуткам). В жанре драма действительно было грустно и несколько гнетуще, но при этом не портя общий настрой фильма и не оставляя 'горького' послевкусия. 8 из 10" asamia, пользователь КП.

______________________________________________

6. «Балканский рубеж» (2019)

Рейтинг: КП 7,3 / IMDb 7,1

Жанр: боевик, драма

Похожие фильмы: «9 рота», «13 часов: Тайные солдаты Бенгази»

В ролях: Антон Пампушный, Гоша Куценко, Милош Бикович, Равшана Куркова, Роман Курцын, Эмир Кустурица и др.

Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна…

Новинки кино в сети №56 Киноновинки недели, Киноновинки на торрентах, Фильмы, Советую посмотреть, Новинки кино, Обзор фильмов, Длиннопост
"Прекрасный образец того, каким должно быть кино о войне, в котором нет ура-патриотизма и пропаганды, а есть искренняя гордость за настоящих Героев, которые совершили подвиг и сохранили человечность в нечеловеческих условиях. 7,5 из 10" yanina_kinokritik, киноблоггер.
"Это что угодно, только не халтура: отменный и неумолимый ритм оправдывает пугающий 2,5-часовой формат. Это ни в коем случае и не романтизация войны" Михаил Трофименков,  Коммерсант.

______________________________________________

Так же в сети появились: русский драматический триллер "Амбивалентность", трэш-сиквел "Железное небо 2", американский ремейк "1+1: Голливудская история", но они войдут уже в последующие выпуски.


Спасибо за внимание! До встречи через неделю.


Ссылки:

Сообщество вконтакте

телеграм-канал

предыдущие посты рубрики "новинки на торрентах"

F.A.Q. по рубрике

Новинки кино в сети №56 Киноновинки недели, Киноновинки на торрентах, Фильмы, Советую посмотреть, Новинки кино, Обзор фильмов, Длиннопост

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

16
Автор поста оценил этот комментарий

"Новогодний беспредел" у них отличная комедия, мля.

Реально выходит фильм одного актёра, который тащит любую сцену, какую дадут.

Чем-то ёлки последние напомнило. Там тоже пыталиь пытались фильм сделать, а потом забили болт... и ёлка, фейерверки, все актёры за длинным столом бухают, с праздником, ура!

Тут такая же херня. Вроде бы сюжет какой-то...ай да пошло оно всё, у нас новый год и конец фильма.


На фоне Бурунова Бортич выглядит особенно деревянной. Но её продолжают снимать.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Балканский рубеж - если выискивать ляпы то наверное можно их найти, а так классный фильм, реально не замечаешь что длится 2.5 часа
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Корейские фильмы прям новый любимый жанр

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
100 вещей только что посмотрел. Очень годно
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ходили на  «100 вещей и ничего лишнего», настолько добрый и светлый фильм, что сидишь и улыбаешься как дурак

раскрыть ветку