Новая примета

На днях гуляла с дочерью и мне в лицо врезался голубь. Вы подумаете что я имею ввиду будто он слегка меня задел крылом или вроде того, но нет. Он врезался как огромная пернатая лепешка, всем своим голубиным животом в мое лицо. Я подумала, интересно, есть ли примета с врезающимся в твое лицо голубем? И оказалось есть. В этот же день зашли в магазин за продуктами, думаю о!, а куплю-ка я на вечер вина. Заходим в алкогольный отдел, вижу интересующую меня бутылку на нижней полке. Зрение на 4 десятке уже не то, начинаю присаживаться что б прочитать этикетку, путаюсь в ногах, и с грохотом заваливаюсь на спину. Дочь стоит в стороне, народ недобро посматривает, как бы говоря: "Пьяница мать - горе в семье", а еще ведь холодная осень, одежда тяжелая, подняться вдвойне сложно, лежишь как жук который случайно перевернулся на спину, а обратно уже не может. Короче, к чему это я. Помните, что если вам в лицо врезался голубь - это к позору и унижению =)))

31
Автор поста оценил этот комментарий

Навеяло....

Мама с ребенком 4-х лет пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо, и нужно было сделать компресс. Женщина стоит у кассы: в одной руке — ребенок, а в другой — бутылка. Кассирша с неодобрением посмотрела на мамашу. Дочка в защиту мамы:

— Моя мама не пьет, водка — это мне!

раскрыть ветку
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то зимой подскользнулся и упал. А у меня колени такие, что в принципе на них опереться не могу, поэтому для меня встать - огромная проблема. Ну гребу я полулёжа-полусидя к ближайшему дому, чтобы об стену встать. Мимо проходят люди, смотрят с отвращением и ненавистью. А потом, издалека меня увидев, подбегает реальный забулдыга и помогает встать.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам в лицо врезался голубь, то это к энцефалиту, туберкулезу, орнитозу, сальмонеллезу, туляремие и токсоплазмозу.

36
Автор поста оценил этот комментарий
"позор и унижение" - а получить голубем по лицу средь бела дня, в самом центре города, на глазах у десятков людей ... разве это не унижение?!
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

да они задрали эти голуби! меня они похоже вообще не замечают. Просто тупо врубаются в грудь, в живот, в плечи. В лицо не врубаются потому что я его закрываю. Гады

раскрыть ветку