Новая игра для алкотелигентов.

Вчера, внимая советам, позвонила старым друзьям. Они сидели в гараже и пили пиво. Предложила принести что покрепче и они с радостью приняли меня в свою компашку. Затем кто-то предложил поиграть в игру. Называется "За бабури". Не знаю этимологию названия, но отмывала и отстирывала алкоголь с себя и одежды часов до трех ночи).

Заключается в том, что из телефона выбираешь прикольно подписанные номера, номера с кличками или, правильнее "погонялами" людей. Пишешь на листочек, режешь на дольки и скручиваешь их. Перед каждым из соревнующихся должна быть кучка из 10-15 номер из его мобильника. Потом - компитишн: пьешь то с локтя, то с пальца, то с акробатическими элементами алкашку. Если роняешь стопку, из кучи выбирается один номер и в зависимости от Имени придумывается текст для смс, которую ты своему другу отправляешь. Всей компанией придумывается.

В связи с этим, Сегодня придется извиниться перед друзьями. Уже отправила смс с текстом: "Мамай, ты вовсе не подстилка золотоардынская, но дань за 12 лет я тебе по прежнему не отдам".

"Мурка, ты вообще извини, я когда откинусь твоих фраеров не порешу и не порежу на ремки."

"Чукча, рассвета не будет - можешь выходить из чума".

"Шьюшка - а тебе все правильно написала."

"Яблочко - да, ты мой запретный плод. Прости только что в 3 часа утра тебе об этом решила сказать".

"Енот - стирки не будет."

И как мне повезло, что некоторые люди поменяли номера. Если бы вчерашние смс до них дошли бита была бы моя игуанья морда!... Но было весело - всем советую поиграть, правда, если у ваших друзей есть чувство юмора. Настроение мое улучшилось, у водки есть вкус, а у вечеров оттенки ярких эмоций.

P/S/ У парня из компании в телефоне был "Локи", мне даже стыдно за то как его по Марвелу приопустили мы просто вошли в раж под синькой!=))

Лига Алкобушников

9.3K поста43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вам сколько лет?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше б вы просто устроили пьяную гэнг-бэнг оргию.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Алкошахматы по-интеллигентнее будут. Главное до конца партии не свалиться под стол, а аккуратно сползти.😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё просто: притаскиваешь на такие игры новую симку, номер которой никто не знает, а потом выслушиваешь от друзей, кому писал, как у кого-то среди ночи черти в голове сношались и он слал своей жертве всякую дичь