Ноутбук для дедушки из села Вересники

Ноутбук для дедушки из села Вересники Без рейтинга, Благотворительность, Помощь

Пикабу, мы же любим делать добрые дела? Кажется, настало время помочь хорошему человеку. Хотим сразу сказать, что проект не задумывался ради пиара и появился спонтанно из добрых побуждений. А теперь к делу:

В Кирове (вообще это село Вересники, формально район Кирова, но выглядит как деревня в области) живет дедушка Виктор. Ему 72 года, и он потрясающе выглядит и одевается. Посмотреть на это великолепие можно здесь.


Так вот, дедушка почти каждый день ходит в библиотеку и за 40 рублей в час пользуется интернетом. Приходит с флешкой, записывает на неё разные документальные фильмы, передачи (например, «Неизвестную живопись») и смотрит на телеке дома. У него полно словарей, чтобы переводить статьи на английском или японском о современной моде и искусстве (он их распечатывает), это действительно очень любознательный человек.


И, кажется, дед вполне заслужил собственный комп у себя дома. Правда, места у деда катастрофически мало: один стол, на котором швейная машинка. Так что лучший вариант для него – ноутбук.

Давайте вместе соберем Виктору из Вересников отличный подарок? О покупке мы обязательно отчитаемся и попросим деда Витю передать вам всем большой привет.


Собрать нужно 25 000 рублей на ноутбук Acer TravelMate P2

Собираем здесь

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот без обид, но.....

почему сбор бабла? почему не вопрос, -  может кто может помочь?

например у меня дома отличный ноут в состоянии из коробки,  - I-3, встроенный 3g лежит уже без дела года 4.......

Но когда люди начинают сбор бабла, простите, но лично у меня это доверие не вызывает....

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, сбор бабла.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, я его вчера видел. Знаменитый дед, его в Кирове почти все знают.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Почему сбор бабла? А точно ли бабло на нубук пойдет? А где про деда почитать еще можно? А вдруг у кого уже есть нубук для деда, именно для интернетов? А интернеты кто проводить ему в дом будет? Мобильные свистки? Есть местный провайдер?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не дороговато ли ноутбук вы выбрали ?