Ностальгия по Пикабу 2009г.

Пикабушники, Вы очень злые.  Порой Вы полны желчи и необоснованного презрения ко всему. Вы любите осуждать , говорить мерзкие вещи, и считаете что в интернете можно наплевать на уважение к другой личности и к себе самому. Сегодня мне 26 лет, спасибо, что дали понять именно сегодня, что аудитория этого сайта деградирует до уровня своих комментариев. Я даю себе слово, что ни разу в жизни более не зайду на Пикабу, ибо ламповой аудитории , что была здесь в 2009 - 2011гг  уже никогда не будет. это будет ваш год, пикабушники. Свиньи по всюду находят грязь.

Я не говорю про всех, я полна благодарности те  , кто действительно здесь делился многоуровневыми шутками, интересными фактами, добрыми историями, гениальными умозаключениями и просто смешными картинками. Всем тем, кто за ламповость, уважение и качественный юмор. Только из-за вас я вновь и вновь сюда приходила. С Вами мне тяжелей всего прощаться) любите эту жизнь и приносите в неё больше светлого и духовного!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Обратил внимание, что ты ответила только на комментарии, касающиеся только лично твоей персоны, такое ощущение, что только ради внимания зашла сюда, мой вот был не злой, а скорее грустный и мне тоже 26 и я написал грустный адекватный комментарий, но для тебя был он не интересен потому что не затрагивал тебя лично.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мы злые) это вокраг нас творится зло и нам приходится адаптироваться(это очень грустно, но к сожалению, мы живём в мире без магии(
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую, это не мы злые, это у них с юмором хреново.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку