Норвежский террорист Андерс Брейвик, убивший 77 человек, требует улучшения условий содержания

Норвежский террорист Андерс Брейвик, убивший 77 человек, требует улучшения условий содержания Андерс Брейвик, Убийца, Террористы, Лысые

Сегодня, 15 марта, в Норвегии прошло первое судебное слушание о пересмотре условий содержания террориста Андерса Брейвика, убивший 22 июля 2011 года 77 человек и приговоренного к 21 году тюрьмы. 37-летний заключенный и его адвокаты жаловались на отсутствие интернета, изолированность от других осужденных, «избыточное использование наручников», «бедное убранство» камеры, непродолжительные прогулки на свежем воздухе, холодный кофе и недостаточное количество сливочного масла. Еще в сентябре прошлого года осужденный требовал улучшить условия содержания, угрожая устроить голодовку. Из-за угрозы расправы, заседание проходило в спортивном зале тюрьмы, в которой содержатся Брейвик. Введенный в зал суда террорист поприветствовал всех присутствующих нацистским приветствием. По словам адвоката Брейвика, подобные условия содержания для него «хуже, чем смерть».

103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да он троллит норвежскую правоохранительную систему просто.
раскрыть ветку
454
Автор поста оценил этот комментарий

"А шато 68 года должно подаваться охлажденным! А это комнатной температуры!" 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Если ему подключат интернет- он охуеет от новостей про эмигрантов и вздернется в камере. 

раскрыть ветку
312
Автор поста оценил этот комментарий

О, придумал! Надо России начать оказывать услугу для западных стран - программа обмена преступниками, наши там подучат язык, откормятся, может образование какое получат, а там и перевоспитаются, социально реабилитируются глядишь. А их граждане бандиты у нас так перевоспитаются, чтобы, ни дай бог, больше в такую программу не попасть. Если выживут, конечно )) Зато потом ни то что руки задирать, говорить шепотом будет.

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал, что он консультант по проблеме беженцев в Евросоюзе. А он еще сидит, оказывается.