Норвежский дабл сюрприз от альтруиста

Вера в добрых людей восстановлена!

В позапрошлом году обмен между тайными Сантами произошел грустно, я отправила подарок заграницу, но подарок не забрали, сама же и вовсе ничего не получила. В прошлом году не участвовала, т.к. осадочек еще остался. В этом году я отправила, и снова ничего не получила.

Но видимо, в я всё же была "хорошей девочкой", потому что благодаря организатору обмена Эльфу @vlad9k нашлась прекрасная Снегурочка-альтруист @ulv23b, что пожелала порадовать нас с @brush (которую тоже не первый год разочаровывают на обменах) обалденными подарками из Норвегии!!

Я уже особенно не верила в то, что что-либо придёт, но вот сегодня, в прекрасный суботний день пришла смс-ка о том, что целая коробка счастья ждет на почте! Какое огромное наслаждение -  распаковывать, разворачивать, читать приятные слова, пробовать, нюхать, рассматривать вкусняшки, и радоваться по-детски, искренне и бурно!

Норвежский дабл сюрприз от альтруиста Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Доброта, Альтруизм, Длиннопост

Спасибо тебе большущее, вдвойне приятнее получить подарок из страны, где издаётся мой любимый комикс Nemi, теперь я, как и главная героиня, буду готовиться к Рождеству, пить вкусный глинтвейн, печь печенье (или учиться печь)) удивляться новым незнакомым словам в календаре, любоваться магией свечей. Ну а вкусняшки, шоколад и лакричные конфетки боюсь до следующего Рождества не доживут)) Свинку с гномом поставила охранять книги.

Особо благодарю за милые записочки-инструкции и секретный свёрток 5-му марта (интригует!) Такого для меня еще никто не делал. Хотелка сбылась!И кстати, это первый полученный заграничный подарок по обмену)

П.С. Календарь уже расположился на кухне, и добавляет аппетита!

Норвежский дабл сюрприз от альтруиста Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Доброта, Альтруизм, Длиннопост

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудьте пожалуйста запилить пост после 5го марта...😇
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть впереди будет много прекрасных дней и уютных вечеров!!!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А где и как вы договариваетесь? Мне было бы приятно кого-нибудь порадовать на НГ например.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Какая милая открытка