нормально все. пережил.

доброго времени суток всем читателям пикабу.
и хотя я зарекся заходить на пикабу и что либо постить, я все таки напишу этот пост. это мой последний пост.
искренне приятно, что всем интересно жив ли я. жив. здоров.
я пишу этот пост, потому, что мне надоели вопросы в вк - двинч? как прошло? куда пропал? чего не постишь? и тд.
я отвечал на эти вопросы не одному человеку, но до пикабу эти ответы видимо не дошли.
отвечаю.
где фотки? фоток нет, и не будет. телефон, на который снималось, был залит соком. телефон - в мусорке.
как прошло? все хуёво. такого ужасного нового года не было никогда, и, скорее всего, никогда уже не будет(что не может радовать).
первые люди пришли в 9 вечера и просидели до часу. их было двое. два щегла пришли и сожрали все, что было на столе. что интересно, пришли с пакетами, с которыми и ушли.
позже стали приходить еще люди. потом еще люди. потом еще.
кульминацией стала банда подростков в человек 15. после того как они ушли, им хватило ума тусоваться в моем подъезде и драконить соседей. ко мне пришел житель первого этажа(для сравнения, я жил на седьмом), с другом и ничего не понимающей собакой. поорали, помахали кулаками, разошлись по домам.
жена была в шоке от такого пиздеца граждане. спасибо вам большое.
кто-то может сказать - "ты же сам всех позвал!". да, но любому нормальному человеку, понятно, что идти к незнакомому человеку среди ночи пьяным и с бандой друзей, что бы выпить и пожрать на халявку - это слабоумие.
изивините, если кого-то оскорбил или обидел.
пожалуйста, не ходите по тому адресу - я там не живу. и не доставайте в соц сетях. все что я хотел и мог рассказать, я рассказал.
спасибо за внимание.
п.с. были двое нормальных ребят. к сожалению, уже не помню имен. один слегка волосатый покерист с гитарой, второй с гугл нексус. если вы ребята это читаете, не выкладывайте пожалуйста мои пьяные фристайлы. спасибо.
п.п.с. админу рекомендую удалить мой профиль - пикабу больше не читаю. после встречи с аудиторией пикабу, понял, что мне здесь делать больше нечего.
4124
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно за таких пикабушников.
раскрыть ветку
686
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто такая просьба неизбежно соберет одних долбоебов, где бы она не была произнесена.
раскрыть ветку
485
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, жалеть тебя не буду, но задам один вопрос , а кто ты думал прийдет ? Тихая компания приятных в общении людей ?Чел, ты жестоко ошибся, может я не давно зарегистрирован, но читаю пикабу оочень давно (совсем не банальная и не частая фраза) и он уже очень давно не является чем то семейным, половина людей перекочевала сюда с вк, и я думаю ты сам понимаешь что это за люди (никого не хочу оскорбить)
раскрыть ветку
258
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнили.Нашли.Любим.
раскрыть ветку
262
Автор поста оценил этот комментарий
как я обожаю, когда я прав! всегда твердил, что Пикабу подхватил агрессивных школьников с МДК как гонорею и не может вылечиться. Вот и нашёлся живой свидетель, видевший контингент Пикабу. Именно эти долбоёбы выводят в Горячее всякое говно уровня МДК. Они пишут на всех сайтах "привет Pikabu!" Из-за их агрессивных набегов страдают люди в социальных сетях. Как в средневековье - один малолетний долбоёб красноречиво нажаловаося на Пикабу, как его обидели, и толпа злых спермотоксикозных школоло устраивает беспощадный срач на страничке пользователя, особенно, если это девушка.
раскрыть ветку