Ночные шаги.

Над моей квартирой живет бабуля, божий одуванчик, насколько мне известно, живет одна, но почти каждую ночь, начиная с 23 часов и почти до самого утра, в бабулиной квартире, слышатся цоканья каблуков. Будто бы кто-то на каблуках ходит по квартире туда сюда. Сейчас время 2:20 ночи, а я не могу уснуть, потому что над моей головой гарцует подкованная лошадь! (Бляядь, сууукаа!!!Простите, нервы!)

Мне вот интересно, эта бабуся надевает туфли и дефилирует по квартире, или я схожу сума? Или к ней по ночам гости на каблуках приходят?

203
Автор поста оценил этот комментарий

А бабуля уже неделю как того....

раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий
Представь, голая, морщинистая бабуля гарцует на каблуках в полночь! Лучше спи, чем это видеть. Подруга работала на почте, разносила пенсии, много чего рассказывала про бабушек, они по хлеще молодёжи заворачивают на старости лет!
раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно бабушка старенькая и у нее уже нет сил спускаться к подъезду, сидеть на лавочке и ругать проходящих проституток и наркоманов. Поэтому по ночам она вызывает проституток к себе домой и заставляет их дефилировать на каблуках по квартире, чтобы бабушка не вставая с кровати могла говорить "Иш, пошла, проститутка чертова".

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

При переезде в одну из новых квартир  как-то пришла соседка снизу, с просьбой посмотреть, в каких тапках мы ходим по дому: ей слишком громка была моя ходьба по квартире. Даже босиком. Оказалось, это сами плиты дома резонируют (звук катающихся шаров). Мирно разошлись )

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вдруг низенькая дверь отворилась, и старуха, нагнувшись, вошла в хлев.

- А что, бабуся, чего тебе нужно? - сказал философ.

Но старуха шла прямо к нему с распростертыми руками.

"Эге-гм! - подумал философ. - Только нет, голубушка! устарела". Он отодвинулся немного подальше, но старуха, без церемонии, опять подошла к

нему.

- Слушай, бабуся! - сказал философ, - теперь пост; а я такой человек, что и за тысячу золотых не захочу оскоромиться.

Но старуха раздвигала руки и ловила его, не говоря ни слова.

Философу сделалось страшно, особливо когда он заметил, что глаза ее

сверкнули каким-то необыкновенным блеском...


Н.В.Гоголь - Вий

Иллюстрация к комментарию