Ночной гость

Ночной гость Природа, Олени, Дом, Лес
Наконец-то подловил виновника внезапного скрежета во дворе. Оказалось- повадился пастись перед домом, но чтобы пройти на задний двор, протискивался сквозь небольшую щель между машиной и забором, а рогами скрежетал об жерди- отсюда и шум). Имхо- красавец!

Жизнь пикабушников за границей

5.1K постов35.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Рога выглядят очень пушистыми, как будто только что отросли. Если они и правда такие, то он ими скребёт обо всё подряд, чтобы вот эту внешнюю пушистую оболочку с них содрать

раскрыть ветку
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, не об машину скрежетал

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это в Массачусице?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот все говорят, что в России медведи по улицам ходят. Вот ни разу не видел. Зато есть куча фото-видео как олени, медведи, капибара и прочая живность заходит к людям в гости. И видео эти из Европы с америкой. Завидуете, что у нас не ходят животные? Завидуйте молча, а я бы хотел, что у нас на улице реально можно было встретить медведя))).

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здорова Серега, можно я к тебе ненадолго? К Танюше однокурсник приехал помочь к экзаменам готовиться, попросила не мешать пару часиков.

Иллюстрация к комментарию