Но попробовать стоило)

Но попробовать стоило)

Баяны

250K пост14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Офицер из Управления по борьбе с наркотиками вчера приехал к нам на ферму: "Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков".

Я ответил: "Без проблем, только не ходите в то поле...",

Офицер прям взорвался: "Мистер, со мной власть Федерального правительства!". Надменный офицер полез в задний карман, достал из него значок и пихнул мне его в лицо. "Видишь этот гребаный значок !? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне заблогорассудится... На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов!! Я понято выражаюсь? Ты понял !?".


Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел и увидел офицера из Управления, бегущего ради спасения своей жизни. И его нагонял здоровенный, старый, недоброжелательный бычара... С каждым шагом бык нагонял офицера, и казалось, тот вряд ли успеет добраться в безопасное место, пока его не забодают. Офицер был в чистом ужасе.


Я бросил свои инструменты, подбежал к загрождению и заорал во всю мочь моих лёгких:


"Твой значок! Покажи ему свой ебаный ЗНАЧОК!"

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Вовочку поднимают в школе и говорят:


- Ну что ты Вовочка за сочинение написал? Все написали нормально, а ты что написал? - Марья Ивановна, то, что задали, то я и написал. Тема же была, как я провел вчерашний день.

- Ну, и что ты написал? Проснулся я, встал, оделся, вытер х*р тряпочкой... Позавтракал, взял портфель, открыл дверь, закрыл дверь, вытер х*р тряпочкой... Отучился, пришёл из школы, вытер х*р тряпочкой... Пообедал, сделал уроки, вытер х*р тряпочкой... Погулял, поиграл в футбол, вернулся, вытер х*р тряпочкой... Поужинал, вытер х*р тряпочкой, лёг спать... Ну как это может быть? Ведь родители твои богатые люди, неужели они тебя не могут вылечить?

- Да причем тут болезнь? Просто с тех пор, как мой папа стал прокурором, у нас постоянно на двери мелом пишут "х*р", а моё задание - вытирать"

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
..а вот прививка от укуса крокодила не работает..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было кричать: - Я сын губернатора Иркутской области Сергея Левченко!