Низкий рост у парней

Тут одна девушка не так давно, вроде, выложила пост со списком того, что происходит в жизни высокой девушки. Низких девушек очень много, а вот низких парней не очень, особенно моего роста. И поверьте, это действительно проблема.


Мой рост 160, ни больше и не меньше. В свои-то 22 года. Ежедневно я сталкиваюсь с рядом проблем и это продолжается уже очень долго. Хотя во всём этом есть и свои плюс. Не буду тянуть, начну с минуса номер один(плюсы тут тоже перечисляются):

1. Шутки от высоких людей и пародирование всем известного мема про "правильное общение с низкими людьми". Ещё есть шуточки из разряда "ты же выше этого".

Низкий рост у парней Маленький рост, Карлики, Хоббит, Юмор, Топ, Истории из жизни, Длиннопост

2. В любом конфликте или разговоре, ты не внушаешь доверия или страха, ибо на тебя смотрят сверху вниз, как на пищащее где-то под ногами гуано.

3. За счёт шуток и прочего "дерьма", которое мне делают высокие люди, они повышают себе самооценку и говорят об этом открыто.

4. При знакомстве со мной, люди сразу же начинают смеяться и говорить "Ну почему ты такой нииизкииий. Аахахах". Это была всеобщая цитата от любой девушки, поэтому...

5. С девушками мне не везёт. Для любой девушки я низкого роста. Все они в основном идут ростом от 163-165 и этих 3-5 сантиметров хватает, чтобы вести себя высокомерно и отказывать мне, выбирая причиной мой рост, как главную причину(а я на внешность хотя бы не урод). У меня было множество отношений и все были разной продолжительности. Самые длинные отношения длились полтора года, но в итоге девушка ушла со словами: "Я серьёзно пыталась смириться с твоим ростом и думала, что ты хотя бы дорастёшь до моего роста, но нет. Прости, я так больше не могу".

6. Девушек моего роста и ниже очень мало. Таким девушкам поголовно нужны парни высокого

роста.

7. Девушки чуть повыше меня склонны к отношениям со мной, но также хотят высоких парней.

8. По неизвестной мне причине, много высоких девушек, которых я знаю, хотят себе низкого парня, однако при встрече с парнем выше себя или своего роста, сразу же забывают об этой мысли.

9. На работу не всегда принимают ссылаясь на низкий рост.

10. Не на все аттракционы я могу пройти по росту, потому что мой рост не дорос до стандартов

11. Высокую девушку можно легко закинуть к себе на плечо, при чём неожиданно, так как ты ей дышишь в пупок и по сути являешь рычагом для такого.

12. Любой фотограф обязан проверить, ростом ли ты с его штатив или же нет.

13. Любая одежда на мне как мешок и выглядит некрасиво. В детском отделе выбирать на себя тоже не вариант.

14. Я не достаю почти ни до чего. Вообще. Я прыгаю и пытаюсь, но не выходит. Чаще всего это происходит в кампании высоких людей, которые стоят в сторонке, наблюдают и смеются.

15. В Питере, хотя я в нём и не был, основана ассоциация хоббитов "Шир", состоящая из трёх человек.

16. В любом транспорте я первый, кого раздавит и сплющит потоком народа.

17. Толпа хоббитов моего роста могут организовать свою банду и отдавливать ноги всей толпой высоким людям.

18. Пытаюсь быть джентльменом и вести себя достойно, чтобы появилась хоть какая-то харизма и уважение ко мне со стороны высоких людей и со стороны девушек тоже, дабы компенсировать свой низкий рост хотя бы галантностью и воспитанностью.

19. Да, чсв у меня слегка завышенное...Без него я бы уже давно откинулся от всего этого. И да, хоть что-то во мне выше меня. Фить-ха!

20. В автобусах меня принимают за ребёнка, когда я не бреюсь, поэтому проезд мне обходится дешевле.

21. У меня есть девушка-феномен. У неё такой же рост, как и у меня и пока ей вроде никто кроме меня не нужен.

22. Я мысленно с каждым парнем-карланом моего роста, испытывающего те же проблемы.

23. Везде нужно носить с собой паспорт.

24. На полках в плацкарте можно идеально выспаться.

25. Не смотря на мой рост в 160, размер моей обуви 42. С такими пропорциями я выгляжу как клоун низкого роста и с ультра большими ботинками.


(немного дополнил, спасибо @Reversed за то, что напомнил о паре пунктов).

Писал в 6 утра от скуки и на эмоциях от прочитанного поста про высокую девушку. И да, об этом. Я извиняюсь от лица низких парней, за столь низкие шутки про "в постели все равны". Это очень низко. Ц-ц-ц-ц-ц!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
165 см, 27 лет, не расту давно. Могу дать совет идти поднимать штангу. Зачем? Просто, рычаги у тебя короткие и легко будет даваться, а значит это успехи что вполне поднимает самооценку и уверенность в себе(проверенно). Ну и когда ты метр с кепкой(как я) но 2 метра в плечах и каждая нога по 2 метра в обхвате, окружающее уже с тобой в игрушки не поиграют=)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот да, есть знакомый где-то в 155-160см ростом. Но по ширине он как три меня, так что с высоты двух метров как-то ссыкотно над ним издеваться, он ноги быстро по самое ебало отломит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мы штангисты и лифтеры скроее схватим и будем поднимать врага разными способами пока того не стошнит. Что тоже грозно если подумать)
Автор поста оценил этот комментарий
Бред бред бред. У меня обратная ситуация, рос быстро и был шпалой(не особо длинным вырос 180, но быстро) смехуёчков слышал много, очень много, как от ровесников так и от старших, родни, по самооценке било писдецки, пошел в качалку, начал комплексовать, потому что результатов было мало, а потом с возрастом понял, что тебя воспринимают настолько весомым, насколько весомым ты ощущаешь себя сам, плюс многое зависит от умения общаться, а еще малый рост не факт что генетика располагает к качалке, так как спорт не забросил и вижу как много низкорослых коренастых парней годами накачивают ровно ничего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не в качалку то отправлял, а на штангу. С маленьким ростом очень короткие рычаги, и все дается проще. Вполне можно готовиться, брать медали на соревнованиях. А это уже весомое достижение которым можно вполне гордиться. Ну и плюс новая компания которая будет отлично воспринимать низкорослого.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку