Низкий рост у парней

Тут одна девушка не так давно, вроде, выложила пост со списком того, что происходит в жизни высокой девушки. Низких девушек очень много, а вот низких парней не очень, особенно моего роста. И поверьте, это действительно проблема.


Мой рост 160, ни больше и не меньше. В свои-то 22 года. Ежедневно я сталкиваюсь с рядом проблем и это продолжается уже очень долго. Хотя во всём этом есть и свои плюс. Не буду тянуть, начну с минуса номер один(плюсы тут тоже перечисляются):

1. Шутки от высоких людей и пародирование всем известного мема про "правильное общение с низкими людьми". Ещё есть шуточки из разряда "ты же выше этого".

Низкий рост у парней Маленький рост, Карлики, Хоббит, Юмор, Топ, Истории из жизни, Длиннопост

2. В любом конфликте или разговоре, ты не внушаешь доверия или страха, ибо на тебя смотрят сверху вниз, как на пищащее где-то под ногами гуано.

3. За счёт шуток и прочего "дерьма", которое мне делают высокие люди, они повышают себе самооценку и говорят об этом открыто.

4. При знакомстве со мной, люди сразу же начинают смеяться и говорить "Ну почему ты такой нииизкииий. Аахахах". Это была всеобщая цитата от любой девушки, поэтому...

5. С девушками мне не везёт. Для любой девушки я низкого роста. Все они в основном идут ростом от 163-165 и этих 3-5 сантиметров хватает, чтобы вести себя высокомерно и отказывать мне, выбирая причиной мой рост, как главную причину(а я на внешность хотя бы не урод). У меня было множество отношений и все были разной продолжительности. Самые длинные отношения длились полтора года, но в итоге девушка ушла со словами: "Я серьёзно пыталась смириться с твоим ростом и думала, что ты хотя бы дорастёшь до моего роста, но нет. Прости, я так больше не могу".

6. Девушек моего роста и ниже очень мало. Таким девушкам поголовно нужны парни высокого

роста.

7. Девушки чуть повыше меня склонны к отношениям со мной, но также хотят высоких парней.

8. По неизвестной мне причине, много высоких девушек, которых я знаю, хотят себе низкого парня, однако при встрече с парнем выше себя или своего роста, сразу же забывают об этой мысли.

9. На работу не всегда принимают ссылаясь на низкий рост.

10. Не на все аттракционы я могу пройти по росту, потому что мой рост не дорос до стандартов

11. Высокую девушку можно легко закинуть к себе на плечо, при чём неожиданно, так как ты ей дышишь в пупок и по сути являешь рычагом для такого.

12. Любой фотограф обязан проверить, ростом ли ты с его штатив или же нет.

13. Любая одежда на мне как мешок и выглядит некрасиво. В детском отделе выбирать на себя тоже не вариант.

14. Я не достаю почти ни до чего. Вообще. Я прыгаю и пытаюсь, но не выходит. Чаще всего это происходит в кампании высоких людей, которые стоят в сторонке, наблюдают и смеются.

15. В Питере, хотя я в нём и не был, основана ассоциация хоббитов "Шир", состоящая из трёх человек.

16. В любом транспорте я первый, кого раздавит и сплющит потоком народа.

17. Толпа хоббитов моего роста могут организовать свою банду и отдавливать ноги всей толпой высоким людям.

18. Пытаюсь быть джентльменом и вести себя достойно, чтобы появилась хоть какая-то харизма и уважение ко мне со стороны высоких людей и со стороны девушек тоже, дабы компенсировать свой низкий рост хотя бы галантностью и воспитанностью.

19. Да, чсв у меня слегка завышенное...Без него я бы уже давно откинулся от всего этого. И да, хоть что-то во мне выше меня. Фить-ха!

20. В автобусах меня принимают за ребёнка, когда я не бреюсь, поэтому проезд мне обходится дешевле.

21. У меня есть девушка-феномен. У неё такой же рост, как и у меня и пока ей вроде никто кроме меня не нужен.

22. Я мысленно с каждым парнем-карланом моего роста, испытывающего те же проблемы.

23. Везде нужно носить с собой паспорт.

24. На полках в плацкарте можно идеально выспаться.

25. Не смотря на мой рост в 160, размер моей обуви 42. С такими пропорциями я выгляжу как клоун низкого роста и с ультра большими ботинками.


(немного дополнил, спасибо @Reversed за то, что напомнил о паре пунктов).

Писал в 6 утра от скуки и на эмоциях от прочитанного поста про высокую девушку. И да, об этом. Я извиняюсь от лица низких парней, за столь низкие шутки про "в постели все равны". Это очень низко. Ц-ц-ц-ц-ц!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное -  пунк 19. Похоже, что у тебя все ровно наоборот.

В твоем рассказе через слово сквозит комплексами и страданиями по поводу роста.

Знаешь, мой рост немного выше среднего для девушки, 173 см, но в детстве мои низкорослые бабки меня нещадно гнобили за то, что я невероятно высокая, это ужасно не красиво, замуж никто не возьмет и т.д. В итоге я сутулилась, не носила каблуки, и, как следствие, действительно выглядела не очень. Спасибо, рано уехала из дома и к 19 годам все комплексы развеялись.

У тебя, возможно, тоже родственнички много ездили по ушам по поводу роста. Ну ты невысокий, конечно, но ты как-то сильно заморачиваешься.

У нас все руководство страны такого роста. Думаешь, к премьер-министру подходят со словами "ахахаха, ты чё такой низкий?"

У меня есть друг детства примерно твоего роста, парень крайне успешен на работе и зарплата раз в 12 выше средней. При этом весел, интересен в общении, отъездил пол мира. Он хоть и женат, но, думаешь, за ним не выстраивается очередь из девушек самых разных ростов?

В общем, ты еще такой молодой, займись своим образованием, карьерой, шей одежду на заказ, к психологу сходи.

Взрослый мальчик не будет затравленно смотреть на высоких дяденек, которые ему не достают пирожок с высокой полки в магазине. Просто для себя пойми, что попросить не стыдно.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу обесценивать ваш жизненный опыт, но вы женщина, для вас рост действительно ничего не значит, низкая - так и должно быть, высокая - красавица модельной внешности. Для парней же это объективный минус, в первую очередь в плане поиска партнёрши.

А ваши примеры низких политиков и того парня это крайне успешные люди, то есть уже меньшинство, которое к среднему "карлану" имеет мало отношения. Причём с большой долей вероятности бегают за ними из-за бабла и статуса, а не потому что они такие замечательные люди. А условному 160см сварщику Ване что делать? Он то не богатый, не особенно харизматичный, и даже не Том Круз

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю, мой рост 175, бабушка 155, мама 164 и всегда они мне говорили, что я дылда и замуж не возьмут и прочую дичь. И ничего, живу и радуюсь с любимым мужем, который чуть-чуть повыше меня
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ебанутые у вас родственники, простите
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Работают по принципу-у вас нет комплексов, тогда мы идём к вам
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, а еще шуточки про размер ноги, типа вот у меня милый 36-й размер, не то что твои ласты сорокового.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"И где же мы тебе такую обувь покупать будем? Отрастила себе"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Растоптала, все от того, что босиком ходишь"
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, это просто зависть, со всеми невысокими девушками с кем общался на эту тему, желаемый рост 170-175.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку