Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Никто никогда такого не знал - и вот, опять!

Никто никогда такого не знал - и вот, опять! Правительство, Политика, Длиннопост
Никто никогда такого не знал - и вот, опять! Правительство, Политика, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для дебилов после названия правительство РФ написано FKU. Федеральное казённое учреждение или учреждение РФ находящиеся на госбюджете и госуправлении. А ООО по немецки будет обозначаться GmbH.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
И чо? ))
Автор поста оценил этот комментарий

Информация о компаниях и организациях во всех странах мира хранится в национальных реестрах. В России это ЕГРЮЛ, например. Но, помимо таких государственных реестров, существуют еще коммерческие организации, которые ведут свои базы данных компаний и предоставляют на их основе, за плату, информационные услуги всем желающим. Источником всего многообразия спекуляций в интернете по поводу того, что Правительство России является каким-то ООО и т. д. является база данных D&B - одного из крупнейших поставщиков информации о компаниях в любой стране мира. Именно в их базы внесены Правительство РФ и другие органы. Но тут нет никакой ошибки, так как база D&B содержит в себе информацию не только о коммерческих компаниях (ООО, ОАО и т. д.), а обо всех структурах, в том числе государственных. Поэтому, если в базе D&B набрать PRAVITELSTVO RF, то действительно получаешь положительный результат, но, во первых, страна регистрации - Россия, во-вторых, форма собственности НЕ ООО, а FKU или ФКУ по русски. Это расшифровывается как Федеральное казенное учреждение. Поэтому, в базе данных, которая принадлежит иностранцам (D&B), действительно есть данные о Федеральном Казенном Учреждении Правительство РФ, зарегистрированном в России (а не в США и т. д.). Все абсолютно верно и это можно проверить самостоятельно на сайте D&B в РФ https://www.dnb.ru/

А то что зарегистрировано как комм организация - это вброс :)

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вброс без пруфов.