Никто не хочет покупать яхту арестованного губернатора - говорят, карма плохая

Ну какая плохая карма, если человек жил так, что у него в Хабаровском крае, где зима 9 месяцев в году, была яхта, на ней проходили вечеринки, и на огромной кровати толстый лысый маленький человечек регулярно имел десятки девушек?! Нет, карма вполне себе. А что посадили - так это враги и завистники подставили.

Аукцион по продаже правительственной яхты «Виктория» идет c февраля 2019. И никто не покупает. А яхта копеечная. За такую цену надо брать. Сейчас продлили аукцион. Уже в четвертый раз. Документы принимают. Желающих нет.
Яхту купил губернатор Виктор Ишаев. Продают ее по поручению нынешнего главы региона Сергея Фургала.
Говорят, москвичи интересовались. Цена яхты «Виктория» – 60,6 млн рублей. Она полностью автономна: есть душевые кабины, холодильники, телевизор, оборудование для опреснения воды. Длина судна составляет 21 метр, вес – 38 тонн, вместимость – 12 человек. Яхту произвели по индивидуальным чертежам в 2005 году на Тайване из очень качественных материалов.
Губернатор брал для приема "официальных делегаций". Делегации же просто мечтают увидеть большую кровать, занимающую значительную часть яхты. Ишаев говорит, что надо яхту новому владельцу переименовать и все - просто имя "Виктория" несчастливое.

Отсюда часть: http://primorye24.ru/news/post/110351-habarovskiy-kray-pytae...

Текст мой по большей части: https://t.me/rovegosteb

16
Автор поста оценил этот комментарий

Но если бы автор поста выложил настоящую фотку яхты, все стало бы куда очевиднее. Ведь на самом деле никто её не покупает потому что за эти деньги этот катер переросток никому не сдался.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, пиздеть не мешки ворочать, да? Ты бы хоть настоящую фотку яхты приложил. У неё длинна 20 метров, это катер с двумя палубами. А не 60-ти метровая яхта океанского класса с 5 палубами, как у тебя

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы еще фото Queen Mary 2 поставил.

4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, фотка не та, то что на фото я сам бы купил :) за 60 лямов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не в карме дело. Просто для нынишних чинушь и т.п. эта яхта как детский велосипед, масштаб не тот...