Николай Дроздов вспомнил, как снимался с Децлом в «Последнем герое». «Был полезен, умел настоять на своем»

Николай Дроздов вспомнил, как снимался с Децлом в «Последнем герое». «Был полезен, умел настоять на своем» Децл, Смерть, Николай Дроздов, Последний герой, Знаменитости

Николай Дроздов о смерти рэпера: «Это большая беда»

Путешественник, ученый-зоолог и ведущий программы «В мире животных» Николай Дроздов рассказал «URA.RU», каким был Децл на необитаемом острове во время съемок «Последнего героя». Четвертый сезон реалити-шоу, в котором встретились Дроздов и Кирилл Толмацкий, «Первый канал» снимал в 2003 году.

На необитаемом острове между Панамой и Коста-Рикой Децл с Дроздовым жили в племени «Скорпионов». По словам ученого, Кирилл был очень полезен для команды. «Он был очень работящий. „Хватит трындеть, надо работать“, — говорил он. Он заботился о том, чтобы еда была. Кирилл приезжал на остров не для того, чтобы попиариться, а чтобы достойно пройти испытания, и он их прошел», — пояснил нашему агентству знаменитый телеведущий.


Вместе с тем Дроздов подчеркнул, что Децл был оригинальной личностью. «Умел настоять на своем. На острове были общие правила, что участники ходят только в банданах. Кирилл единственный сказал, что не будет нарушать свой имидж, и ходил в кепке», — добавил Дроздов. Телеведущий также выразил соболезнования родным музыканта. «Это большая беда, я представляю, какой это удар для отца, мои глубокие соболезнования родным. Кирилл был замечательный человек, думаю, он попадет в рай», — отметил Дроздов.


Рэпер Децл умер 3 февраля. О гибели музыканта сообщил его отец, продюсер Александр Толмацкий. Концертный директор музыканта Павел Беленец пояснил, что у 35-летнего Кирилла остановилось сердце.

Источник :https://m.ura.news

217
Автор поста оценил этот комментарий

Николай Николаевич, хоспади, хоть ты то держись.

раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий
Он очень добрый был, без говна,а это одно из главных качеств.Очень жалко его
раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
216
Автор поста оценил этот комментарий
Дэцлу стоит отдать должное. При нынешних тенденциях забытых попсовиков пытаться реанимировать свою былую славу засчёт интернета (или, как нынче это модно называть, засчёт хайпа), Дэцл этого не делал. Киркоров, Басков, Маликов, Панин - это такое позорище. А Дэцл жил себе тихо, сочинительствовал онли, скажем так, для своих и даже стыдился прошлого. Раньше, в начале нулевых, я его считал чем-то тупым и безмозглым, но как слава от него ушла, я его зауважал. Хоть и не слушал никогда. Он сумел справиться со славой, которую ему организовал батя со своим кэшем. А "Последний герой" как раз сейчас пересмотрел, Дэцл для меня отныне прослыл нормальным, умным и даже интеллигентным парнем.
раскрыть ветку
503
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати кроме шуток, Кирилл там реально показал себя с лучшей стороны.

раскрыть ветку