Никогда в жизни не было так стыдно

Как-то в годы учёбы, весенним утром, неспешно ковылял от дома до автобусной остановки.

Заметив что к остановке, до которой мне метров 70 подходит мой троллейбус я принял решение бежать через газон. Не хило разогнавшись, вступаю в нормальную такую кучу говна и начинаю на ней скользить по траектории, попутно удерживая равновесие.

В это время троллейбус уже набрал пассажиров и собирался трогаться. Поэтому мне ничего не оставалось, кроме как запрыгнуть в него не теряя скорости. Двери закрылись, троллейбус тронулся. И только отсчитывая мелочь на билет я понял, что совершил ошибку. Своим новым конверсом я собрал практически всё, что то существо оставило на траве. Салон на половину заполнен, на моей ноге неебический шмат говна, начинает чувствоваться аромат, пока никто не в курсе. Я оцениваю ситуацию, понимаю, что в таком виде в салон троллейбуса входить нельзя и решаю стряхнуть это недоразумение на пол(зря). С характерным звуком, маленькие кусочки отлетали от ботинка и разлетались по непредсказуемой траектории при каждом взмахе моей ноги. В итоге... Передняя дверь, дверь водителя, чуть-чуть окно, пол, джинсы стали в дерьмовую крапинку. Люди начали обращать внимание. Я пробиваю билет, иду в середину салона и сажусь на сиденье что возле гармошки. Виду не подаю. Но возникли новые проблемы. 1) Смачные следы, которые идут от меня до передней двери, возле которой по ощущениям взорвали гранату в ведре дерьма. 2) Навязчивый запах, уже заполнивший весь салон. К тому же я не смог избавится от всего что было на ботинке когда тряс ногой, и теперь нервно обтирал порожек от моего кресла. Всё внимание пассажиров было направленно на меня. Кто-то хихикал, кто-то прикрывал рот платком, другие смотрели немым укором. Заметив что в конце салона пусто, я незамедлительно направился туда, опустив глаза от стыда. Сел на самое заднее кресло, поднял глаза... Картина маслом. Возле передней двери пиздец, там как в хлеву. Затем шаги до середины салона, стекающий как лава шмат с порожка. И наконец менее заметные следы до меня. Пассажиры оборачиваются, кашляют, щурятся. Двери открываются на следующей остановке. Я выбегаю. Троллейбус продолжает движение по маршруту в центр. Час пик. Извините меня пожалуйста.


За пунктуацию не ругайте, я в курсе)

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

4
Автор поста оценил этот комментарий
вот не понимаю, нафих было размазывать говно по всему салону? Умней было бы не шевелясь постоять на ступеньке до следующей остановки, выйти и почистить обувь на улице, не?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так один раз к стоматологу пришел. Сел в коридоре, чувствую - воняет. Смотрю вниз: оно самое, но следов от меня нет. Вышел на улицу, об траву вытер, убедился, что это не решило проблему полностью, добежал до машины, всё стёр и вернулся как раз к началу приёма. Потом уже покрылся холодным потом, когда осознал, что было бы, если бы я заметил это уже в кресле.
Самое обидное, что раньше ходил пешком по 40 минут и всё нормально, а тут за десять метров по тротуару до машины успел вляпаться. Спасибо собачникам, которые считают, что убирать на своими питомцами не надо, потому что "от людей ещё больше мусора, сначала научитесь не гадить, а потом уже говорите про собак" - такие фразы многие говорят абсолютно серьезно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это был ты! Я найду тебя!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вырос на северах, в небольшом городке под названием Пыть-Ях. Дело в том что в моей пердяевке купить из одежды и техники было нечего, поэтому мы с родителями ездили в близлежащий Нефтеюганск. И вот однажды, мы взяли друзей семьи и поехали в этот самый город. И вот, когда мы уже заезжали в последний магазин, мне очень захотелось справить малую нужду, я, совершенно спокойно пошёл за гаражи и по пути немного подскользнулся, но на ногах устоял, сделал своё дело, и по пути назад увидел смачную кучу говна, такую которая по щиколотку, в которой виделся след от чьей-то ноги, я ухмыльнулся, подумав что какой-то неудачливый мудак вляпался в нее,и побрел до машины. Когда я сел на сиденье, в машине чувствовался стойкий как вальхалланский гвардеец запах говна. Я начал возмущаться- фу, кто насрал, но вдруг догадался что в говницо за гаражами вляпался я и замолчал, уже дома я увидел что мои кроссы были в уже подсохшем говне почти полностью. Пока мыл чуть не блеванул.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала гифки со звуком..теперь истории с запахом?