Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Никогда такого не было и вот опять. Time посвятил обложку номера Путину и его «тайному плану».

Никогда такого не было и вот опять. Time посвятил обложку номера Путину и его «тайному плану». Тайм, Владимир Путин, США, СМИ и пресса, Политика

Американский журнал Time поместил на обложку нового номера изображение российского лидера Владимира Путина, об этом свидетельствует обложка издания.


На обложке изображен человек, похожий на президента России, опирающегося руками на земной шар. Кроме того, на поверхности шара есть белые отметки с красными звездами.


«Новый тайный план России. Владимир Путин хочет распространить свое влияние не только на выборы», — гласит подзаголовок на обложке.


ссылонька

46
Автор поста оценил этот комментарий

Мне при таких новостях всегда классика вспоминается.


- Рабинович! Я слышал, вы читаете антисемитские газеты!

- Таки да, читаю.

- Как же вы можете! Вы же еврей!

- Я вас умоляю, Моня! Ну что пишут наши еврейские газеты? Что все хотят нас изничтожить, что кругом антисемитизм, притеснения, проблемы, все плачут... Разве можно после такого хорошо кушать? И я таки стал читать антисемитскую прессу, пусть мне расскажут, как евреи все захватили и правят миром!

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

В 99-м году мы, по мнению запада, нуждались в гуманитарке и дешевых окорочках

В 2019-м году мы, по мнению запада, назначаем американских президентов, выгоняем Британию из ЕС, управляем протестами во Франции и запугиваем мир гиперзвуковыми ракетами.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и готов рекламный плакат для нового Голливудского блокбастера-- "Красный Рассвет 2 "  ( т.к "Красный рассвет"  уже был в 1984 году. Там Советские войска, внезапно высадились в США)

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

И они потом рассказывают, что Россия им угрожает, что Россия их пугает, Путин их пугает. А зачем это надо России, если они и сами с эти неплохо справляются? Сами себя запугали Россией.


И они еще (впрочем как и наши либералы) рассказывают, что у нас сплошная пропаганда. Вон где пропаганда в стиле времен холодной войны и железного занавеса.