Никогда ничего не продавай

Никогда ничего не продавай Adam Ellis, Видеоигра, Здоровье, Хламовщик, Комиксы, Игры, Adamtots

https://acomics.ru/~adamtots/121

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

50
Автор поста оценил этот комментарий
Скайрим. Эльфийское посольство - квестовая локация и зайти туда честно, без читов, можно было всего один раз. Это была трагедия.
раскрыть ветку
585
Автор поста оценил этот комментарий

Чем отличается новичок в CRPG от настоящего манчикна? Новичок выйдет из стартовой локации с Ржавым Мечом и паро-тройкой квестовых предметов всученных другими персонажами. Истинный же профессионал выйдет оттуда навьюченный, как мул, неся с собой все, что только было найти, украсть, подобрать и отковырять. Его поклажа будет влючать в себя всемозможный мусор, набор посуды на 12 персон, полной собрание сочинений по истории мира, половину квестовых вещей, которые положено получать ближе к концу игры, а также самое крутое оружие, которое только может нацепить игрок 1го левела. И все же он до конца игры будет жалеть об оставленной ручке от чайника, которая никак не хотела вмещаться в инвентарь.


(с)башорг

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы мою шизу. Наделал бы скринов, но очень дохуя получится.
Короче я в каждой игре где можно что-то собирать в тайники (серия сталкер, серия tes, серия fallout, ведьмак 3 и так далее) стараюсь чтобы в моем тайнике было хотя бы по одному предмету из КАЖДОГО имеющегося в игре, будь то хоть уникальное оружие, хоть какой-нибудь кусок сыра который на каждом шагу, хотя бы один должен быть. Ну а лучше дофига. Единственное попущение - допускается только одна зачарованная версия предмета или только одна модифицированная, а то уже чересчур было бы. Иначе не кайф мне. А еще я сортирую, оружие в один ящик, броню в другой, лечилки в третий, хлам в четвертый, и так далее. К концу игры у меня обычно такая коллекция, что когда я открываю один из тайников - игра подвисает минимум секунд на 5. А чтобы все пролистать даже усердно листая - ну пару минут точно. И это только в одном ящике, напомню, я сортирую.
Мне давно пора в дурку, да?

раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий

И еще тетка какая-то постоянно "В инвентаре нет места!", а ты такой:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, спалили меня! В Фолыче пока все консервные банки с бутылками из под Ядерколы не соберу на локации, вот хер уйду... прям бомж-коллекционер...

раскрыть ветку