Никогда не разговаривайте с незнакомцами...

Вот так, строкой из нетленного романа Михаила Афанасьевича озаглавлю свою историю, ибо есть в ней все и мистика и потусторонние силы.

Историю, как за одну ночь поседел его дядя, рассказал мне знакомый в городе Москве. Сам он из одного маленького городка, коих множество на нашей родине. Неподалёку от этого городка есть небольшой холм необычной формы или как зовут его местные "Лысая гора". Старожилы места побаиваются, некоторые рассказывают о странном свечение которое переодически наблюдают в районе Лысой горы.

Так вот, дядька у парня работает дальнобоем и как то возвращался с маршрута за полночь. Настроение у дядьки отличное, музыка играет, мужик баранку крутит, радуется, гостинцы домой везёт. Увидел он на дороге голосующего человека. "А что?" - подумал дядька, " время позднее, до города пешком далеко, а я как раз в ту сторону и еду." Остановился мужик, пассажира подобрал. Попытался весельем с ним поделится, поговорить что и как, только попутчик оказался не разговорчивым. Отвечал односложно. Вообщем до города ещё ехать прилично и вдруг пассажир говорит дядьке "Останови". Дядька в недоумении, вокруг жилых мест нет, темень, куда останови?

Пассажир настойчиво повторяет "Останови, здесь."

Ну хорошо, дядька останавливает машину, а попутчик поворачивается к нему и говорит" Следующий раз смотри кого в машину сажаешь." И выходит. Обходит спереди фуру, попадает в свет фар и из под плаша дядька видит огромный, как крысиный, хвост. Мужик с перепугу, на задней передаче, доехал до развилки и втопил в город. Домой уже седой приехал. Потом уже, когда вспоминал, понял что высадил попутчика аккурат около той самой Лысой горы.

Там ещё была пара кулстори, будет интересно расскажу на ночь.

CreepyStory

10.3K пост35.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я так поняла, что водитель даже нечисть болтовней достал
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

- "А ты кем работаешь? Начальство пилит? Много зарабатываешь? А у меня мерседес крутой, заработал себе на 3 квартиру, дачу, бассейн сейчас буду строить, если бы не кризис. Этот кризис - совсем сил нет - достал! Куда не посмотришь - везде мудаки, никто платить нормально не хочет. Считай бесплатно езжу. А ты куда едешь? Домой, к жене? Теща пилит, стерва? А вот моя, козаматьеезаногу, совсем жизни не дает..."
- (про себя) "Ой, бля, связался..."

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
*заебал* тут останови, и смотри в следуюший раз, кого в машину сажаешь!
Я демон высшего уровня, полчаса слушал этот бред. Неееет, к этому меня нежизнь не готовила, вернусь-ка обратно в ад.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку