Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Никакой пропаганды

Смотрим на подачу материала, там не ставится вопросов, предположений, зрителю в лоб говорят - Путин зло. Т.е. это не теория, это аксиома, Джимми Киммел перечисляет все смертные грехи Путина, вроде вторжения на Украину и поддержку режима Ассада, а потом выдает - и как после этого Трамп вообще может говорить с этим человеком, что с ним можно обсуждать? А Трамп на вопросы отнекивается, мол это была вежливость, а так то я его и не знаю.

Получается, что само общение, это по умолчанию зашквар, в стиле "а завтра ты свастику на лбу набьешь?".

Кто-то может сказать - да это юмористическая передача, у неё цель обстебать кого-то. Но здесь идут уже не шутки, в виде Путина на медведе, идёт вдалбливание зрителю образа, уже даже без объяснений, в стиле "не рефлексируйте, жрите". Это топовые передачи, в "топовой" стране мира, туда приходят кандидаты в президенты, самые известные голливудские(мировые) актеры, ведущий 10 лет делает отличные подколы с Мэттом Деймоном. А попутно нашего президента ставят в один ряд с Хусейном и Каддафи, с известным исходом для страны, и кадрами холодильника в супермаркете. И американский зритель привык к таким кадрам, он пожмет плечами и переключит на HBO.


А так да, никакой пропаганды там нет.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Открыл Америку. А то мы не знали.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дейли Шоу засветился еще раньше, когда сравнивал крым и афганистан, как места где уровень преступности и ущемления прав человека равен. Вот тогда я и задумался, стоит ли дальше смотреть это шоу.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо в Саус Парке обстебали предвыборную гонку в США, просто на отличненько.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, что там Хуссейн. Белобрысая сравнила Путина с фашистом.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Будем честны, наша пропаганда, после развала СССР - вообще ни о чем. Сидят там люди, которые помнят что было, но понятия не имеют как это делалось, а потому выходит у них смешно и грустно. +США ведет более развернутую (прежде всего во вне)и качественную пропаганду, где приемы не были утрачены через развал страны. + У них УЖЕ подготовлена большая часть западного мира для подобной пропаганды.
Поэтому да - Наша пропаганда куда слабее их.  Но вот вопрос - а что "лучше" или "хуже"?

раскрыть ветку