Ничья.

Утро воскресенья, небольшой пустырь, на углу гуляет дама с лохматой собакой неопределенней породы. На противоположном углу пустыря появляется парочка - крепкий парень и симпатичная девушка. Собака срывается и с громким лаем бежит в их сторону. Парочка останавливается. Хозяйка начинает орать обычное "Вы не волнуйтесь! Она не кусается! Она просто поиграть хочет! Джули ко мне!..." и тд и тп. Собака, от души облаяв парочку, возвращается к хозяйке.

И тут...парень что-то шепчет девушки и после, приняв крайне озлобленный вид и закатывая рукава, целеустремленно идет в сторону дамы, выкрикивая что-то типа "Суко! Сукооо!". Девушка же сквозь смех начинает кричать "Вы не волнуйтесь! Он бить не будет! Он просто поиграть хочет! Данила, иди ко мне!..." и тд и тп. Дама, вереща что-то про распустившуюся молодежь, хватает собаку за ошейник и устремляется прочь. Парочка продолжает свой путь.


Ничья.

512
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание, анекдот! Стоит грузин в подъезде — малую нужду справляет. Идет девушка и вдруг , увидев грузина , вскрикнула. Грузин говорит: — Не бойся , проходи , я его держу.

раскрыть ветку
145
Автор поста оценил этот комментарий
-Не бойтесь, она не кусается!
-Не бойтесь, он на предохранителе.
раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

Было мне лет девятнадцать. Возвращался в час ночи от девушки. Шёл по частному сектору, вокруг - никого. Открывается одна из калиток, и оттуда на меня с криком выбегает полуголый мужик с топором. Я даже испугаться не успел. За ним бегут две женщины и со смехом говорят: "Не бойся, он шутит". Забирают его и уходят. Конец.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Пес не вынес кошек и гавкнул так, что субъект подпрыгнул.

– Ай!

– Я тебя выдеру! Не бойтесь, он не кусается.

«Я не кусаюсь?..» – удивился пес.


М. А. Булгаков Собачье сердце ©

54
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, написано же, что собака сорвалась, то есть для хозяйки это было неожиданностью. Она старалась успокоить молодых людей как могла. Другое дело, почему ее собака смогла сорваться и почему на ней не было намордника, если у нее в порядке вещей бросаться на людей и облаивать. Это же в интересах безопасности в первую очередь собаки, ведь, судя по комментам, немало желающих расправиться с глупой животиной, да и с хозяйкой заодно. Какие все злые!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку