Ничего святого

Написал мне вдруг мой однокашник из военного училища. Как оказалось, мошенник. Вообще охуели в край. Слов нет...

Ничего святого Мошенничество, ВКонтакте, Взлом, Мат, Скриншот, Переписка
37
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, сразу не сохранил сообщение. Взломали акк подруги и от неё в часа 4 ночи пришло: "Привет! У нас горе. (( Подробнее на стене."

Захожу на стену, а там картинка со слезами и номер карты для перевода средств. И текст:

"Друзья! Вчера, когда мы ехали с дачи, попали в серьезную аварию. Все живы, только у мамы ОЧМТ. Сейчас она в коме. Срочно нужна операция! Помогите моей маме дальше жить! Нужно 640000₽. 320т. мы собрали сами. Нужно ещё 280. Ниже номер моей карты для помощи. Спасибо вам огромное!".


Я спросонья чуть не повёлся. И без проверок уже готов был перевести 5000₽. Но вспомнил, что на карте нет денег. Подумав, что завтра денег на карту закину и переведу, лёг дальше спать.

А утром подруга сама написала, что её взломали.

раскрыть ветку
201
Автор поста оценил этот комментарий
Руки бы им поломать за такое
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже писал в ВК мой однокурсник с военного училища ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной как то парень работал,сначала все хорошо было,потом часто начал просить что бы я его прикрыл и взял его работу на себя,под предлогом того что у него умерла бабушка\дядя\сестра.Через пол года задумался чет часто у парня родня умирает,и все чаще начал замечать что с глазами у него хрень какая то.Короче обычный герандосник,вместо работы с "друзьями" шираться,такие причины выдумывать это пипец,недавно ездил к отцу на кладбище,среди свежих могил увидел его.Что у людей в головах..
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно ломали меня в вк, тоже самое рассылали, так у сестры отца инфаркт случился, когда она прочла. У мразей совсем совести нету.