Ничего необычного, мальчик сидит и обнимает орла.

Ничего необычного, мальчик сидит и обнимает орла. Орел, Горы, Романтика, Идиллия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

"Ничего необычного, мальчик сидит и обнимает орла."

Который не может послать всех на хуй и улететь, так как привязан к забору.

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

и башку мальчику тоже разбить не может, тк сил нет. Наблядал однажды в Кисловодске, сидит такой орел на заборе, вдруг взгляд меняется, устремляется вдаль, расправляет крылья, пытается взлететь, взлетает, веревка натягивается и он падает, ударяясь головой об асфальт. варвары пидорасы одним словом

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
"Наблядал" оговорка по Фрейду?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По усталости после бетонирования на даче

10
Автор поста оценил этот комментарий

"и башку мальчику тоже разбить не может, тк сил нет."

Хмм, не было бы сил, его бы не держали, он нужен с силами.

"Наблядал однажды в Кисловодске, сидит такой орел на заборе, вдруг взгляд меняется, устремляется вдаль, расправляет крылья, пытается взлететь, взлетает, веревка натягивается и он падает, ударяясь головой об асфальт. варвары пидорасы одним словом"

Собак на поводке держат тоже варвары? Выборочно как то люди жалеют животных.
Как мясцо поесть или жить не в степи/горах, без необходимости содержать таких животных, вы прям злы и не можете терпеть такое зло. А есть только слова в интернете.
Ты кстати подписан на сообщество рыболовов, не жалко рыб ловить и колечить?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот объясни мне, в таком случае, какая польза в хозяйстве от орла на привязи? "Собак на поводке тоже держат варвары?" - что-то я не заметил, чтобы хоть одна из собак, любимых хозяевами (сам собачник при этом), была несчастна при прогулке на поводке,  рвалась вот так на волю

Мясцо поесть - эти животные были выращены человеком, кормил их человек, воли их никто не лишал, пришло время - забили, продали. Насчет рыбалки - жалко становится, когда разделываю, но я ее потом так же съедаю, не изгаляюсь и не держу ее в аквариуме или на привязи через жабры. Поймал - дал по башке, в садок. Через три часа приехал домой, пожарил.

В Кисловодске же орел был на привязи у кавказцев, которые сидят рядом, весь день нихуя не делают, дают птицу пофотаться за бабки (в 2010 было от 150 за фото). Не печатают фото, не фотографируют сами. Взрослые здоровые мужики вместо того чтобы работать неволят пойманную ДИКУЮ ВЫРОСШУЮ В ПРИРОДЕ птицу ради того чтобы нихуя не делать самим. Разницу чувствуешь?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В Кисловодске же орел был на привязи у кавказцев, которые сидят рядом, весь день нихуя не делают, дают птицу пофотаться за бабки (в 2010 было от 150 за фото). Не печатают фото, не фотографируют сами. Взрослые здоровые мужики вместо того чтобы работать неволят пойманную ДИКУЮ ВЫРОСШУЮ В ПРИРОДЕ птицу  ради того чтобы нихуя не делать самим. Разницу чувствуешь?

Это, блядь, Киргизия и на фото киргиз, что там делают кавказцы - не его проблемы, если тебе так жалко птичку - надо было идти в полицию (или куда там) и сообщить о жестоком обращении, но ты это не сделал, твой максимум - это нытьё в интернете.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Похуй на кавказцев, в Средней Азии птиц используют для охоты, как и собак, и ничего "варварского" в этом нет, во время охоты птица не привязана, она может легко улететь и никто её не поймает, но почему-то они этого не делают (иначе охоты с птицами вообще бы не существовало).

Как же раздражают вот такие вот избирательные "защитники" - лицемеры и нытики.

6
Автор поста оценил этот комментарий

1) На фото орёл скорее нужен для охоты, мальчуган Киргиз фото сделано в горах, не вижу что бы возле него толпились и делали фото за деньги

2) Опять выборочное мышление, на основе одного случая иметь однобокое мнение обо всех,

3) Собаки в городе бегают без поводков? Ну да, и без намордников видимо тоже.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Охота_с_орлами

1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Прям таки выросшую в природе? Вы хоть сами представляете, в каком состоянии должна быть дикая птица, чтобы сидеть спокойно рядом с людьми и не пытаться нападать? Я подскажу - это будет лежащая на земле умирающая или уже мертвая птица. С такой фотаться никто не будет. Для фото с животными никто в здравом уме не будет держать диких животных, ни одному фотографу не нужны проблемы с нападением животного на потенциального клиента. Я полностью против таких фото, но и впадать в крайности тоже не стоит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё частенько птиц носят на людные мероприятия для социализации, чтобы они не истерили от большого скопления людей. Но я против хреновых фотографов и совиных кафе. Не понимаю радость с половой тряпкой фотографироваться (птицы частенько в таком состаянии)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже видел такое там же. Так жалко его было. Огромная сильная птица,и не может улететь в родную стихию.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На аллее на выходе из долины роз?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, на гору-кольцо когда ездили

Автор поста оценил этот комментарий

однако он не трогает мальчика.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку