Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»

Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль» Советую посмотреть, Ничего хорошего в отеле Эль Ро, Триллер, Криминал, Видео, Длиннопост

Советую посмотреть в обязательном порядке. Очень давно ни один фильм не цеплял с самого начала своей завязкой, интригой, тайной и непонятностью - да что вообще происходит?

В сети сравнивают этот фильм с "Омерзительной восьмёркой" - та же театральная ограниченность сцены повествования, то же небольшое количество персонажей, помещённых в одном месте волею случая. Да даже Джефф Бриджес напоминает Курта Рассела. Но по моему впечатлению, Эль Рояль проигрывает, хотя и немного. И проигрывает в концовке - затравка истории просто потрясающе увлекательна.

В фильме активно используются флешбэки - хотя казалось бы, да какие там флешбэки в одном отеле, когда всё действие занимает один день. Но нет - рассказ скачет от одного героя к другому, на 10 минут или несколько лет назад, делая это не хуже Криминального чтива. И это смотрится круто, интересно и, главное, цельно - флешбэки либо показывают действие как бы с разных камер, от взгляда разных героев, либо возвращают нас в прошлое, раскрывая сущность каждого из персонажей.

В общем, экшн - есть, история - хороша, интересные, живые персонажи в исполнении отличной подборки актёров - имеются, звук из музыкальных автоматов Америки 60-х - превосходен. Как итог, фильм интересен и не вызывает чувства потерянного времени.

П.С. Ах да - если хотите прямо вообще проникнуться завязкой - не смотрите триллер

Советую посмотреть

2.9K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хемсворт офигителен в этом фильме!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку