Ни в чем себе не отказывай!

Всем привет!

Решил я заиметь кредитку банка Вос....ый. как положенно подал заявку на сайте, указал все данные: ФИО, паспорт, снилс, контакты. Позвонили, долго пытали, сказали ждите. Приходит смс: явиться в офис с паспортом. Приехал, заполнил заявку, отдал справку 2 НДФЛ. Жду решение. Приходит смс, снова в банк - плохо сняли паспорт, уточнить контакты. Хрен с вами, заеду. Приехал, все сделал. Опять жду. Приходит смс: вам одобрена кредитная карта! Явиться в офис. Приезжаю, спрашиваю сколько одобрили лимит? Мне манагер говорит: 1 рубль! Я всего ожидал, но 1 рубль! Этот банк просто всех переплюнул. Я уточнил причину такого решения и могу добиться пересмотра лимита в большую сторону, но! У кого есть кредитка на 1 рубль? Кто может этим похвастать? Ее реквизиты можно цеплять в любом яндексе или подобном сервисе. Можно спокойно светить мошенникам, пин код можно написать на карте. Я наверное получу ее с таким лимитом, сделаю в ней дырочку и повешу на ключи как брелок. Жду ваши предложения как еще можно весело ее использовать.

53
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как то позвонили из “Домашний кредит банк» и спросили, почему я не использую их кредитку, которую до этого получил. Я ответил, что пользуюсь ей ежедневно - соскребаю лёд со стекла автомашины (дело было зимой). Больше не звонили. Но картой пользуюсь дальше - вроде бы не заблокировали для соскребания наледи.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Карта Халва от Совкомбанка - одобрили КЛ на 10 копеек. Так что есть куда стремиться. Закрыл карту через 5 месяцев, чтобы не торчала в кредитной истории. 10 копеек!
раскрыть ветку
246
Автор поста оценил этот комментарий
И годовое обслуживание - 1200 руб. )
раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно было бы посмотреть на этих менеджеров-биороботов с покерфейсами объявляющих своим клиентам о лимите в один рубль. Я бы так не смог.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем обнаглели, теперь даже сам кредит не дают, сразу на проценты доят