Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ни одно СМИ не извинилось перед Владимиром Путиным

Ни одно СМИ не извинилось перед Владимиром Путиным Общество, Политика, СМИ и пресса, Извинение, Владимир Путин, Twitter, Владимир Корнилов, Убийство

via

11
Автор поста оценил этот комментарий

«Посмертное вскрытие было сделано лишь 18 дней спустя, содержимое желудка покойного к тому моменту было выброшено», — сказал коронер Николас Хиллард, пояснив, что это сделало невозможным проведение новых тестов.

«Путин сегодня будет праздновать, так как британский судья признал, что Перепиличный умер по естественным причинам, а не от яда. Расследование было полностью погублено некомпетентностью, с которой вела следствие полиция Суррея, потерявшая или уничтожившая большинство ключевых улик».


Совпадение, не сомневаюсь.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Путин имеет какую-то необъяснимую слабость к Британии - убивает российских беглецов исключительно там.

Или Британия имеет какую-то необъяснимую слабость к убийствам российских беглецов?

Вот ведь странности...

раскрыть ветку
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Англосаксы умеют нападать, обвинять, не снижая накала.

Наши так не умеют, а только невнятно мычат и выражают озабоченности.

Всем наплевать, кто и как травил Скрипалей, организовывал ли Путин госсистему допинга и т.п.Дело сделано - Россия воспринимается как страна-изгой, и генассамблея ООН принимает резолюцию о милитаризации Крыма.

Надо тоже постоянно обвинять! Не важно в чем, не нужны доказательства, каждый день, не снижая накала! Припоминать сколько англосаксы за свою историю уморили людей по всему свету, припоминать их недостатки внутри страны, социальное расслоение.Если сам не нападаешь - то на тебя нападут.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

А разве существуют СМИ которое извиняется перед другим государством?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Володе,уверен,по хуям на все обвинения и извинения тоже!

раскрыть ветку