нежданчик

отдыхали летом компанией на море (в Кабардинке). Пляж - галька, заходить и выходить только как краб, поэтому облюбовали волнорез.
В один из дней был небольшой шторм (ну как небольшой, галькой, выпадавшей после из всех щелей, можно было дорожку замостить), народ, страдающий мазохизмом, сидит на кромке воды и весело шумит, когда его протаскивает по всем камням.
Мой друг тоже решил попробовать, народ же шумит, значит весело должно быть )) Спустился с той стороны волнореза, где поменьше волны были, сел на берегу, ждёт. Показалось мало, подвинулся дальше в море. потом еще немного. Тут накатила большая волна и добротно прокатив по всем камням утащила его в море, а потом выплюнула обратно на берег. Восторгу моего друга не было предела. Я стояла наверху и наблюдала за всем происходящим и тут мне показалось, что у него какое то странное пятно. Я ему кричу, мол, повернись, дай посмотрю что там, а он не слышит, камни шумят, он довольный зовет меня тоже попробовать. Я делаю еще одну попытку, пытаюсь показать руками, что бы повернулся, но он начинает танец маленьких утят, оттопырив свою задницу и крутя ей во все возможные и невозможные стороны. И тут в порыве танца он все же поворачивается на 180 иии........ мои подозрения подтверждаются.... плавки порваны, сияет белоснежное междубулочье и мой друг поет и танцует зажигательный танец.
Девушкам, сидевшим позади и наблюдавшим всё это действие, понравилось ))))))))))
P.s. больше в шторм он не купался))
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я сомневаюсь, что девушкам такое понравилось)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
вот так интрига. я уж думал он усрался)
Автор поста оценил этот комментарий
люблю Кабардинку. 4 года туда ездила)
Автор поста оценил этот комментарий
В 10-м году при мне в Нью-Йорке на пляже так парня волной утащило. Вернуло минут через 15.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Кабардинка ок вообще. И комнаты там не дорогие и отдохнуть можно на любой вкус.