Независимость Volvo трещит по швам. Часть первая

Пост для большей огласки!

Мужик решил купить авто, заплатил 30 000 предоплаты и сдал свое авто (порядка 800 000) прошла куча времени, машины нет, денег тоже... Договор купли продажи расторгнут, а деньги не возвращают, и вообще делают вид, что его не существует.
Как-то так...

Может так и нельзя делать, но я просто увидел этот ролик в Ютубе, просто хочу помочь мужику.
И я все равно буду верить, что Пикабу творит чудеса!


PS: Если уже было, то сори в поиске по сайту не смог найти...

266
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы ленивые. Мужик тачку купил. Деньги салону перевёл, но машину так и не получил. Расторг договор, но денег назад не получил. Вот и вся предистория.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас марка выпустила совершенно новую линейку автомобилей на новой для нее платформе SPA. Эти машинки требуют крайне компетентного обслуживания, внимательности и...любви. Этот дилер и правда работает из рук-вон плохо, о чем я могу судить по тому, что к нам приезжал от них новый автомобиль и у них в автосалоне не нашлось человека, который смог бы активировать Volvo on Call в машине. По рамкам Volvo это чудовищная безалаберность. Стоимость услуги включена в стоимость автомобиля, услуга не активирована =ненадлежащее предоставление услуг. Такие моменты отпугивают потенциальных покупателей, такие видео губят репутацию. Всем по Volvo, господа.

раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть бы какое-то описание.

А то заголовок прочитал, и такой. "Какая нахуй независимость, вольво же китайцы выкупили". И дальше пошел, хуй знает чо там в ролике у вас.

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Независимость банкротится с огромным шлейфом проблем, в т.ч. уголовными делами....так нести к ним деньги сейчас совсем не время
29
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем проблема решить вопрос через суд чтото не понял?
претензию написал? написал. они подписали? да подписали. 10 дней прошло и нет денег? нет ответа? - в суд. Можно без адвоката, там нехуй доказывать, и так все понятно. 2-3 заседания - решение - 10 дней - приставы. в иск сразу включить и расходы и моральный ущерб и проценты.

раскрыть ветку