Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Незаурядное убийство в Тольятти...

Труп женщины был обнаружен 15 июня у дома по ул. Центральной в одном из дачных кооперативов в Комсомольском районе. По заключению судебно-медицинской экспертизы, она погибла от перелома основания черепа. В районном следственном отделе областного СУ СК возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Также арестованного подозревают в нападении на 78-летнюю Анну К., которая была доставлена в тот же день из того же кооператива в больницу с черепно-мозговой травмой. По ее словам, нападавший ударил ее клюшкой.

Напомним, ранее правоохранители сообщали, что от рук того же нападавшего пострадал в том числе и 51-летний мужчина.

По сведениям правоохранителей, подозреваемый нигде не работает, но ранее был зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя, торговавшего пивом. Мужчина был судим за незаконные действия с наркотиками и к тому же состоит на учете у психиатра.

По предварительной версии, он напал на пенсионерок из-за болезненного состояния психики и убил одну из них гипсовым садовым гномом.


https://news.mail.ru/incident/26149106/?frommail=1

1
Автор поста оценил этот комментарий
Незаурядное это ершиком от унитаза разорвать глотку а тут небольшая импровизация на тему что попало под руку.
Автор поста оценил этот комментарий
Таких опасных неадекватов нужно изолировать от общества и сажать на галоперидол
Автор поста оценил этот комментарий
Да после постов о 90х понимаешь что Тлт стал скучным.