Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Незалежна бутафория.

http://allnewsua.org/news-153441.html
Незалежна бутафория. http://allnewsua.org/news-153441.html
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чё-то на этом параде военной техникой уже не хвалились :)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нахера-то броники в парадной униформе?

10
Автор поста оценил этот комментарий

ну и правильно, нафиг она трупам? В след раз другим выдадут на 1 разик прогуляться, потом опять другим. И вуаля, 1 комплект вместо трёх всего лишь, экономия жеж.

5
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так, чистой воды вброса пост дабы поддеть укробратьев и укронедобратьев. То же самое и в армии РФ. Это абсолютно нормально, солдату на год службы положены 2 комплекта форма : основная и рабочая, берцы и прочее, точно уже не вспомню что там по уставу выдается и с какой периодичностью. Я сейчас не поднимаю тему коррупции в армии, свидетелем которой многие, я думаю являлись, в духе, когда у полотенца и носков, к примеру срок использования 4 стирки и меняют но новые, а на самом деле их в 2 раза больше, а новые реализуются, или как, спортивные костюмы у каждого солдата должны быть сроком на год, а их выдают только для показухи и их в 2 раза меньше, так как остальные реализовал хитрый прапор. Так вод на дворе парад, допустим, парадная форма не отличается видом от повседневной, обычная пикселка, как в этом году была у нам на Параде Победы, солдат же в поседневной не пойдет на параде, так как она за полгода/несколько месяцев службы потеряла чуть внешний вид, а новая ему на срок службы уставом не положена, ему и выдают на парад "прокатную" нулевенькую форму с блестящими значками, отходил, молодец будь добр вернуть. Комплект формы стоит хорошую денежку, а если умножить на к-во участников то оч хорошую...

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

пффф, им бронежилеты только на парады выдают?

раскрыть ветку