Незаконная дорога в Новой Охте. Беглов пустослов.

Пост без рейтинга , просто нужна огласка!

Текст взят у журналистов.



ВРИО СПБ Беглов А.Д, игнорируя массовые обращения жителей города, не оставил людям шанса на решение вопроса «по закону».

Пришлось обратится к оппозиции.


Дело в том, что на городских участках 78:11:0005609:1047,78:11:0005609:1045, 78:11:0005609:1044, 78:11:0005609:46 несанкционированно построили автодорогу с выездом из жилого комплекса Ленинградской области Всеволожского района и соединили с Муринской дорогой города Санкт-Петербург, которая в свою очередь является единственной функционирующей дорогой в жилом комплексе " Новая Охта" (70 000 жителей) с двумя выездами по обе ее стороны. Все комитеты отмечают,что данная дорога незаконна и построенна без каких- либо разрешительных документов. Нарушает свод строительных правил и должна быть демонтирована Комитетом по контролю за имуществом (далее ККИ). Но, по каким-то причинам, до сих пор не демонтирована.


НАВАЛЬНЫЙ HELP

БЕГЛОВ ПРО(е)ДАЛ!

Так решили жители города после полученного ответа в соц сети с официальной страницы Врио губернатора.


«По результатам ряда совещаний исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга было принято решение об использовании данного проезда в качестве временной подъездной дороги на период выполнения работ по строительству общеобразовательного учреждения. По информации Комитета по строительству временный проезд не препятствует строительству данной школы.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения по Муринской дороге Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга осуществляет строительство временного светофорного объекта на пересечении с проспектом Маршака.»


Только не стоит забывать, что технологический проезд должен быть для подъезда строительной техники, а не обеспечивать ежедневный многотысячный трафик машин на узкую перегруженную Муринскую дорогу.


Напомним, что при личном объезде жилого комплекса Новая Охта Александр Беглов пообещал жителям ликвидировать незаконно построенную дорогу.

В ответ на бездействия властей. Жители показали действующей власти СПБ своё "фи".

Незаконная дорога в Новой Охте. Беглов пустослов. Александр Беглов, Алексей Навальный, Самострой, Длиннопост, Негатив
Незаконная дорога в Новой Охте. Беглов пустослов. Александр Беглов, Алексей Навальный, Самострой, Длиннопост, Негатив
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а не про эту дорогу  с полгода назад были посты истерики что люди построили дорогу за свой счет а злые власти ее перекопали?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Второй год там живу и до сих пор не понимаю причины постоянного срача по поводу этого куска асфальта. В часы пик пробки такие же как и в среднем по больнице, в другое время дорога не выглядит сильно загруженной. Но рядом с ней постоянно какие то митинги с лозунгами "сроем нафиг" или "не дадим нафиг срыть".

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с дорогой? Слишком много дорог?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хули вы хотели, чтобы Беглов пришел и перекопал поперек дорогу?! Он с дрозденкой из одной шоблы, им до вас дела нет!
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие инфраструктуры — оборотная сторона дешевых квартир в муравейниках-гетто.

В Кудрово, на Парнасе, думаю, те же проблемы.