Незабытый сон, как память о друге.

Сразу прошу прощения за возможные ошибки.
Так случается, в редких случаях, если на утро я помню свой сон, то уже не могу его позабыть.
То, о чем мне хотелось бы рассказать, произошло во время обучения в университете. Каждые две недели, на выходные я ездила домой. И приснился этот сон в ночь перед моим отъездом.
И что же мне приснилось...
Я приехала домой, меня встречали родители, бабушка и дедушка. Мама сразу попросила чтобы я закрыла шторки на окнах в своей комнате. Сказав, что по ночам бродит какой-то зверь. Но я не придала значение ее словам, отправилась ужинать и рассказывать про жизнь общажную. После разговоров с семьёй я собралась спать. В моей комнате было темно, не считая света от Луны. Как вдруг в первом окне я увидела два ярких красных глаза, в ужасе я подбежала и закрыла шторки на окне, как снова эти красные глаза появились уже во втором окне и смотрели прямо на меня, я бегом закрыла шторки на втором окне и побежала, чтобы закрыть на третьем, и опять эти красные глаза были там. Мне было очень страшно, сердце билось так быстро, что отдавало своим стуком в уши. Я залезла на кровать и укрылась одеялом с головой. Мне все казалось, что то существо так и стоит за окном и смотрит на меня. Было страшно засыпать.
Следующий день прошел словно в ускоренной перемотке, было все то, что я обычно делаю дома.
Но ночью, я снова в ужасе бегала и закрывала все шторки на окнах, пытаясь спрятаться от того существа, что смотрело на меня своими красными глазами.
На утро второго дня бабушка позвала меня за дом. Там у нас стояла старая железная кровать, на которой бабушка любила летом отдыхать, на углу дома возле самого забора стояла будка моей собаки -Ирмы. Но в этот момент будка была пустой и ни ее, ни цепи не было.
Бабушка сказала, что со мной тут кто-то хочет поговорить. Как вдруг раздался голос, он словно был везде.
- Прости меня, я не хотел тебя пугать, мне просто хотелось увидеть тебя в последний раз.
Возможно это просто обычный сон, но.. когда я приехала домой, я узнала, что моей малышки Ирмы больше нет.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Автор поста оценил этот комментарий
@moderaor, перенесите пожалуйста пост в https://pikabu.ru/community/Dreamcatcher , заранее спасибо
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, я - админ пикабушного сообщества про сны "Ловцы снов".


Если вы хотите, чтоб ваш пост прочитали люди, интересующиеся снами, попробуйте отредактировать пост(внизу есть галочка "разместить пост в сообществе") либо позовите модератора сайта (через собачку @) и попросите перенести пост сюда https://pikabu.ru/community/Dreamcatcher

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Занятно.. Интересно, кто жил в собаке? У них вроде души попроще человеческих