Невышедшие метал-треки с элементами электроники в период 2013-2015 годов

Вернемся в конец далекого 2014 года, в то время я еще только выпускаю на пикабу трек Between Death and Stars, который станет одним из ключевых во втором альбоме, и еще даже не подозреваю что с того момента выйдет еще более 40 композиций, два альбома, и в итоге меня будет ждать индивидуальная ачивка :).
Тем не менее, мои многие треки так и не вышли, а вместо трека Between Death and Stars в альбом мог бы войти трек Stars, трек Red Shift мог бы быть частью первого альбома, а кавер на My little pony мог бы быть в одном ряду с оригинальным треком на эту тематику. Но тем не менее все сложилось именно так, много материала осталось за кадром, и вот я решил собрать небольшую компиляцию из того, что так никуда и не вошло, естественно, в том качестве звука что было у меня в то время. Все эти треки утеряны, и лишь как-то запечатлить в памяти я могу этой компиляцией, всем приятного прослушивания.

Лига метал-музыки

3.7K поста10.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Red Shift очень зашла

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
интересно,заходит на ура,отличные вещи,где можно целиком всё найти?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

держи плюсек, приятно послушать, только имхо в заголовке ошибка, это электроника с элементами...