Невеста просит своих гостей одеться на свадьбу в зависимости от их веса

«Привет всем! Кто готов к поездке на Гавайи в 2019?

Я в предвкушении свадьбы, и я знаю, что это ещё оооочень не скоро, но...

Я бы всё равно хотела огласить дресс-код! Я объявляю об этом очень заранее - за полтора года, так что у вас будет достаточно времени, чтобы найти и выбрать что-нибудь хорошее:) Дресс-код очень специфический, потому что он будет использован для того, чтобы создать потрясающий визуальный эффект. Если дресс-код будет соблюдён верно, он сделает наш синхронный танец на пляже действительно классным.

Итак, без лишних слов:


ЖЕНЩИНЫ (45-75 кг)

- ЗЕЛЁНЫЙ вельветовый свитер

- ОРАНЖЕВЫЕ замшевые штаны

- Лабутены (знаменитые туфли с КРАСНЫМИ каблуками. Когда мы будем кружиться и поднимать ноги, эффект вас поразит)

-Шарф Burberry


МУЖЧИНЫ (45-91 кг)

- ФИОЛЕТОВАЯ пушистая кофта

- Каска для газировки

- Полностьюю белые кроссовки

- Простые светящиеся палочки


ЖЕНЩИНЫ (75 кг +)

- Полностью ЧЁРНЫЕ свитер и штаны. Материал любой

- ЧЁРНЫЕ туфли на каблуке


МУЖЧИНЫ (91 кг +)

- Всё КАМУФЛЯЖНОЙ расцветки

- ЧЁРНЫЕ кроссовки


ДЕТИ

- Все в КРАСНОМ с головы до ног. Не забывайте, что дети будут стоять в форме сердца, это должен быть настоящий красный, не кроваво-оранжевый и ещё какая-нибудь хрень».


Всё это для танца на пляже на Гавайях.


Кроме того, невеста добавляет, что все гости должны принести с собой сменную одежду, в которую они должны переодеться после танца. Она хочет, чтобы каждый гость потратил на свою одежду, аксессуары, макияж и причёску не менее тысячи долларов, так как свадьба будет шикарной, а если гости будут выглядеть как мусор, то и они с женихом будут плохо смотреться.


Всё это было выложено в закрытой группе на фейсбуке, однако кто-то из приглашённых сделал скриншот и запостил его на фейсбуке и на реддите. И понеслось...


Комментаторы смеялись над тем, что невеста разделила гостей по весу, заставляет их надеть тёплую одежду и высокие каблуки для танца на пляже на Гавайях и над её странным выбором цветов одежды. Вот как это должно выглядеть по задумке невесты:

Невеста просит своих гостей одеться на свадьбу в зависимости от их веса Неадекват, Свадьба, Перевод, Юмор, Длиннопост
Невеста просит своих гостей одеться на свадьбу в зависимости от их веса Неадекват, Свадьба, Перевод, Юмор, Длиннопост
Невеста просит своих гостей одеться на свадьбу в зависимости от их веса Неадекват, Свадьба, Перевод, Юмор, Длиннопост

Normal guests - Нормальные гости

Children - Дети

Fat guests, if you are coming. You don’t have to, but I guess you can - Толстые гости, если вы пойдёте. Вы не обязаны приходить, но вы можете, наверное


Невеста узнала об утечке информации и сделала в группе ещё одну запись:


«Привет всем приглашённым! ОЧЕНЬ важная информация. Пожалуйста, прочитайте. До моего сведения дошло, что кто-то в этой группе опустился так низко, что сделал скриншот требований дресс-кода. Скриншот был вырван из контекста и в некоторой степени завирусился на фейсбуке и на реддите. Я видела МОЮ ЗАПИСЬ дважды в моей новостной ленте на фейсбуке...» 


Невеста была крайне зла и написала, что предатель заплатит за свой поступок. Для того, чтобы выяснить, кто это сделал, невеста решила устроить вечеринку с детектором лжи.


«Вы думаете, я шучу? Это не так. Мы только что купили настоящий детектор лжи за $99 на Амазоне. После того, как тестирование закончится, и мы вычислим крысу, которая это сделала, мы отметим это напитками и закусками. Если вы не сможете прийти, то вы будете признаны виновным, если только вы не назовёте вескую причину, по которой вы не можете прийти...»


Невеста написала, что если вы невиновны, то вам нечего бояться! Если же виновный сознается сам, то ему не грозит месть. Невеста всего лишь перестанет с ним общаться (и будет очень-очень долго поливать его говном за его спиной).


«Если вы располагаете какой-либо информацией о том, кто предал моё доверие и нарушил мои свадебные планы, я дам вам $100».


Далее невеста обращается ко всем, кто её троллил:


«Вы что, бл*, меня знаете? Вы знаете почему мы вводим этот дресс-код? Нет? Тогда заткнитесь! Проваливайте обратно в свой подвал для отбросов общества, играйте в свои видеоигры и никогда бл* больше не оставляйте комментарии о людях, которых вы не знаете. Мы с мужем - сертифицированные духовные целители с более чем десятилетним стажем. Вам всем это известно.

Цвета, ткани и сокровенный для нас синхронный танец на нашей свадьбе очень дороги нашим сердцам. Дорогая одежда символизирует богатство, которого мы желаем. Наряды чёрного и камуфляжного цвета символизируют ауру дьявола, которого мы должны прогнать. Каски для газировки символизируют нашу жажду изобилия соков, сохраняющих жизнь. В общем, вы поняли”.


Невеста спрашивает, если бы вы пришли на индийскую свадьбу, стали бы вы глумиться над их культурой и традициями? Если нет, то нечего смеяться и над ней и её женихом!


Надеюсь, эта история посмешила вас так же, как и меня:)


Источник: https://www.boredpanda.com/thousand-dollar-wedding-dress-cod...


Перевод мой, поэтому тег моё. Пожалуйста, обратите внимание на правила сайта Пикабу относительно тега «моё»:

Невеста просит своих гостей одеться на свадьбу в зависимости от их веса Неадекват, Свадьба, Перевод, Юмор, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно во что была одета невеста? Обёрнута в стрейч-ленту?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В фольгу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку