Неведома летучая хрень

Неведома летучая хрень Жуки, Страх, Ужас, Кот

Вот такая неведомая хрень прилетела ко мне вечером. Я бы ещё нафотал, но жена была категорически против присутствия этой хрени в квартире. Хрень юыла нежно поймана полотенцем и отпущена на волю.

Неведома летучая хрень Жуки, Страх, Ужас, Кот

А вот охранный кот сразу свинтил из кухни. А я так надеялся на его помощь.

Фото кота добавил для порядка. Ибо какой Пикабу без кота???

1
Автор поста оценил этот комментарий

:) жук какой то... Навеяло. Было времячко, ставили мне пиявок медицинских. Так как гемоглобин высокий-ставлю теперь их себе сама (фабрика в Удельной рядом-проблем купить нет). Воду им меняла в перчатках, хранила "зверей" в холодильнике в банке-с крышкой,дабы не расползались. В очередной раз меняя воду не увидела сразу,что одна особь не в полусонном состоянии, выползла и попыталась меня попробовать на зуб. Увидела что к перчатке присосалась,взвизгнула от неожиданности,тряхнула рукой и пиявка улетела Х знает куда. На визг прискакали: муж, дочь, кот. Поинтересовались переполохом. Узнав что случилось-поднялся вой: она(пиявка) ночью к кому нибудь присосется (ага и ВСЮ кровь выпьет :) ), САМА теперь со своим зверинцем ночую, мы к бабушке поедем...Барсенька!(вопль мужа) ты с нами! Занавес... Пиявка нашлась минут через двадцать, когда кот жрал со своей плошки. Увидев, что к нему ползет "чудище" (а чудище жрать хотело-и почуяв тепло и кровушку в жилах живого существа-устремилось к еде), кот заорал не своим голосом,начал пятиться задом и шипеть :)

Автор поста оценил этот комментарий
Мы таких в детстве стригунами называли, и жутко верили, что он действительно волосы может откусить. А если взять его за усы, пищать начинает)
Автор поста оценил этот комментарий

вполне безобидный жук. но если совать пальцы может больно укусить. зубы острые

Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы в квартиру не забежал/залетел/запрыгнул/заполз он будет пойман и съеден моими охотниками.

Автор поста оценил этот комментарий

Дровосек-кожевник.