Неуклюжий 2.

Я неуклюжий.

Жену это бесит...

В прошлом посте в комментариях был батлл по неуклюжести среди пикабушников.

Ловите очередную личную подборку:


1) Зимой повздорили с женой, в момент, когда я провожал ее на работу до крыльца. Обиженная жена начала подниматься по лестнице, я решил на прощанье в знак вечной любви шлепнуть её по попке. Шлепнул в момент поднятия ноги на ступеньку, в итоге нога соскочила, жена упала и скатилась с лестницы.


2) Играли в снежки с женой, в момент перемирия жена подошла, закинула мне снег за шиворот и стала убегать. Побежав за ней, увидел огромный пушистый сугроб, в который решил толкнуть жену, в момент когда она пробегала рядом с ним. Толкнул ее, она потеряв равновесие пробежала еще четыре шага и упала в колючие кусты в двух шагах от сугроба.


3) На пляже во Вьетнаме делали акробатическое колесо, ходили на руках, веселились, как могли, тут я жене предложил сделать кувырок через руки. Многие делали его в детстве, не помню точное название, примерная суть на фото:

Неуклюжий 2. Муж, Жена, Семья

Только я стоял сзади жены. и должен был резко вытянуть ее за руки, а она перекинуть ноги вперед. Но я дернул слишком резко, и слишком рано, поэтому воткнул жену лицом в песок.

Неуклюжий 2. Муж, Жена, Семья
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это не вы неуклюжий. Это вы просто с ней хуйнёй страдаете, потому что у вас нежные чувства. А травмы это лишь издержки ))

8
Автор поста оценил этот комментарий

"""делали акробатическое колесо, ходили на руках, веселились, как могли""

За...бись у вас развлечения))) А кто то просто бухает))

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Неуклюжий это когда хотел поцеловать в губы, а поцеловал в лоб. А ты просто опасный.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, вполне логично, что её это бесит :)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не "неуклюжесть", это банальное отсутствие думалки.

1. Шлепать по заднице/дёргать за ноги/хватать за руки, когда человек поднимается по лестнице - это опасно. Не играй, не балуйся на лестнице, этому учат с детского сада.

2. Ты видишь, что рядом с сугробом растут кусты  с колючками, или бетонная плита лежит, или лёд или ещё что-то и при этом толкаешь туда человека? Зачееем? А если рядом дорога проезжая будет?

3. Ну ладно, здесь с натяжкой соглашусь... Хотя... Без физической подготовки акробатические этюды чреваты... Надеюсь хоть без алкоголя дело было?