Неуклюжий #134

Моя девушка Валя поехала в командировку и уже успела разбить электронную книгу, сломать на съемной квартире балконную дверь, часы, слив в душе и затопить соседей снизу.


Позже, уже в номере отеля, она споткнулась о балконный порог, погнула ноутбук и разбила коленку. Тем же вечером пошла в душ, упала, ударилась плечом, а выйдя, начала доставать из сумки повербанк и разбила новую пудреницу.

И «все само, я не виновата».

К концу командировки она не смогла влезть в джинсы, потому что «все такое тут вкууусное».


Но нет, по ее мнению, неуклюжий и невезучий толстожоп это я, потому что три года назад я неудачно присел и порвал на заднице штаны.

Авторские истории

31.8K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают просто дни неудачные.


Один раз я решил сварить макароны.
Сначала сломался электрочайник в котором решил воду вскипятить - плита электрическая - так быстрее.
Потом когда сливал макароны одновременно почти отваливается ручка у кастрюли - все падает в мойку и при этом ломается кран - вода из него течет, а закрыть нельзя. Пошел в туалет воду перекрыть пока - оторвал нахрен вентиль - ржавый был прикипел.
И вот стою я посреди всего этого тогда и думаю что когда пойду в туалет - лучше до письки руками не дотрагиваться, а то отвалится или перестанет работать.


Потом конечно пришел сантехник - воду перекрыл, все починили, а ломалось все из-за того что на съемной квартире все вещи старый хлам.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Неуклюжий это я. Только я мог подскользнуться, взмахнуть руками, попасть по носу другу и сломав его, ухватиться за куртку другого, опрокинув его, и, упав, сломать указательный палец ноги еще одному знакомому затылком. А самому остаться целым.

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Другая версия:

Моя девушка Валя совершенно безрукая. Сейчас она поехала в европейскую больницу и уже успела разбить электронную книгу, сломать на съемной квартире балконную дверь, часы, слив в душе и затопить соседей снизу. Позже, уже в номере отеля, она споткнулась о балконный порог, погнула ноутбук и ударилась ногой. Тем же вечером пошла в душ, упала, ударилась плечом, а выйдя, начала доставать из сумки повербанк и разбила новую пудреницу.


А сегодня она сказала, что хочет покататься на велосипеде. Без рук.


Я не могу ее ограничивать в ее желании жить полной жизнью. Лишь посоветовал дождаться установки тех новых, современных протезов рук, за которыми она и приехала.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Будучи эмоциональным ребёнком с активной жестикуляцией, постоянно вписывалась в углы родительской квартиры так, что углов больше нет: они стесались и округлились)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если это на самом деле Ваша девушка, то бегите, шансы у Вас выжить стремительно падают

раскрыть ветку